RÉSULTATS DU WEEK-END.

Commentaires: 46
  • #46

    Vincent (lundi, 25 mars 2019 10:17)

    Résultat du samedi 23 mars 2019 :

    SENIORS 1 : Cpe Aveyron (1/4 de finale) : SALLES CURAN 1 / USR 1 : 0 à 1 (QUALIFICATION POUR LES 1/2)

    SENIORS 2 : Cpe des Réserves (1/4 de finale) : USR 2 / AGUESSAC 2 : 1 à 0 (QUALIFICATION POUR LES 1/2)

    U17 : D2 : RIEUPEYROUX/BAS RGUE / USR/PARE : 3 à 2

    U15 (1) : D1 : ONET 2 / USR/PARE 1 : 1 à 6

    U13 (1) : N1 : Plateau à Réquista.
    USR 1 / SOURCES AV 1 : 0 à 3
    USR 1 / OLEMPS 1 : 4 à 0

    U13 (2) : N3 : Plateau à La Malzieu
    Forfait de l'équipe 2

    U11 (1) : Challenge Départemental à Sébazac
    1 gagné et 1 nul

    U11 (2 et 3) : Plateau à Cassagnes
    USR 2 : 1 gagné, 1 nul et 1 perdu
    USR 3 : 1 gagné, 1 nul et 1 perdu

  • #45

    Vincent (lundi, 18 mars 2019 09:19)

    Résultats du 16 et 17 mars 2019 :

    SENIORS 1 : D1 : BAS ROUERGUE 1 / USR 1 : 6 à 2

    SENIORS 2 : D3 : USR 2 / DOURDOU US 1 : 2 à 6

    SENIORS 3 : D5 : ST ROME TARN 1 / USR 3 : 6 à 2

    U17 : D2 : USR/PARE / DRUELLE/OLEMPS : 1 à 2

    U15 (1) : D1 : RIEUPEYROUX/BAS RGUE / USR/PARE 1 : 0 à 2

    U13 (1) : N1 : Plateau à St Affrique.
    USR 1 / ST AFFRIQUE 1 : 1 à 0
    USR 1 / LAISSAC 1 : 2 à 0

    U13 (2) : N3 : Plateau à Baraqueville.
    USR 2 / ESPOIR FOOT 2 : 0 à 2
    USR 3 / ESPOIR FOOT 3 : 0 à 5

    U11 (1) : Challenge Départemental à Luc
    USR 1 / JS LEVEZOU 1 : 3 à 1
    USR 1 / LUC PRIMAUBE 1 : 0 à 2

  • #44

    Vincent (lundi, 11 mars 2019 09:13)

    Résultats du 9 et 10 mars 2019 :

    SENIORS 1 : D1 : USR 1 / PAYS ALZUREEN 1 : 2 à 1

    SENIORS 2 : D3 : LAISSAC 1 / USR 2 : 0 à 0

    SENIORS 3 : D5 : USR 3 / MONTJAUX : 3 à 2

  • #43

    Vincent (lundi, 04 mars 2019 18:22)

    Résultats du samedi 2 mars 2019 :

    SENIORS 1 : 1/8ème finale Cpe Aveyron : VILLEFRANCHE RGUE 2 / USR 1 : 0 à 1

    U17 : Cpe Via Santé : ESPOIR FOOT 2 / USR : 2 à 4

    U15 (2) : Cpe Via Santé : USR 2 / ESPALION 2 : 3 à 2

  • #42

    Vincent (lundi, 25 février 2019 15:01)

    Résultats du samedi 23 février 2019 :

    SENIORS 1 : D1 : RIGNAC 1 / USR 1 : 2 à 1

    SENIORS 2 : D3 : USR 2 / LE MONASTERE 2 : 3 à 1

    SENIORS 3 : D5 : LARZAC VALLEE 2 / USR 3 : 5 à 1

    U15 (1) : Cpe Aveyron : FT VALLEE LOT/CAPDENAC 1 / USR/PARE 1 : 0 à 5
    QUALIFICATION POUR LES 1/4 DE FINALE

    U15 (2) : Cpe Via Santé : USR/PARE 2 / ARGENCE VIADENE : 3 à 0 (forfait Argence/Viadène).

  • #41

    Vincent (lundi, 18 février 2019 08:07)

    Résultats du 16 et 17 février 2019 :

    SENIORS 1 : D1 : USR 1 / NAUCELLE 1 : 1 à 3

    SENIORS 2 : D3 : CAMARES / USR 2 : 1 à 2

    SENIORS 3 : D5 : USR 3 / CREISSELS/AGUESSAC : 2 à 6

    U17 : Cpe Via Santé (3ème journée) :
    USR / MENDE 2 : 1 à 1 (tab : 4 à 5)

    U15 (1) : Cpe Aveyron (3ème journée) :
    USR 1 / RIVES DU LOT 1 : 2 à 0

    U15 (2) : Cpe Via Santé (3ème journée) :
    USR 2 / ESPALION 2 : non joué

    U13 (1) : Niveau 1 : plateau à Luc
    USR 1 / DRUELLE 1 : 1 à 2
    USR 1 / LUC PRIMAUBE 1 : 1 à 5

    U13 (2) : Niveau 3 : plateau à Rignac
    USR 2 / MONT/RIGNAC 2 : 0 à 4
    USR 2 / JS BASSIN 2 : 0 à 3

  • #40

    Vincent (lundi, 11 février 2019 08:48)

    Résultats du 9 et 10 février 2019 :

    SENIORS 1 : Cpe Aveyron : RIGNAC 1 / USR 1 : 2 à 3 (ap)

    SENIORS 2 : Cpe Réserves : VILLENEUVE/DIEGE 2 / USR 2 : 0 à 3

    SENIORS 3 : Cpe Tech des sports : USR 3 / LA SELVE/RULLAC : 1 à 2

    U15 (1) : Cpe Aveyron (2ème journée) :
    USR 1 / ESPALION 1 : 1 à 1 (tab : 2 à 4)

    U13 (2) : 1/2 finale Futsal à Réquista.
    1 gagné, 1 nul, 1 perdu.

    U13 (1) : Futsal à Belmont Sur Rance
    1 gagné et 2 nuls

    U11 (1) : 1/2 finale Futsal à La Primaube.
    1 perdu et 2 nuls

    U11 (2 et 3) : Futsal à Belmont Sur Rance
    USR 2 : 1 gagné, 1 nul, 1 perdu
    USR 3 : 2 gagnés, 2 perdus

  • #39

    Vincent (lundi, 28 janvier 2019 08:44)

    Résultats du 26 et 27 janvier 2019 :

    U13 (1 et 2) : 3ème journée Futsal.
    USR 1 : 2 perdus
    USR 2 : 3 gagnés

    U11 (1) : 3ème journée Futsal.
    2 gagnés et 1 perdu

    U11 (2 et 3) : 3ème journée Futsal.
    USR 2 : 1 gagné et 1 nul
    USR 3 : 2 gagnés et 1 perdu

  • #38

    Vincent (lundi, 21 janvier 2019 11:09)

    Résultats du 19 et 20 janvier 2019 :

    SENIORS 1 : D1 : VILLENEUVOIS/DIEGE 1 / USR 1 : 0 à 0

    SENIORS 2 : D3 : USR 2 / ESPOIR FOOT 2 : 3 à 2

    U15 (1) : D1 : USR 1 / VILLEFRANCHE RGUE 1 : 5 à 2

    U15 (3 et 4) : 3ème journée Futsal.
    USR 3 : 1 gagné, 1 nul et 1 perdu
    USR 4 : 3 perdus

    U13 (1 et 2) : 2ème journée Futsal.
    USR 1 : 2 gagnés, 1 perdu
    USR 2 : 3 gagnés

    U11 (1) : 2ème journée Futsal.
    2 gagnés

    U11 (2 et 3) : 2ème journée Futsal.
    USR 2 : 2 gagnés, 1 perdu
    USR 3 : 2 perdus, 1 nul

  • #37

    Vincent (lundi, 14 janvier 2019 08:56)

    Résultats du 12 et 13 janvier 2019 :

    SENIORS 2 : D3 : USR 2 / COMBES ES 1 : 3 à 2

    U17 : 2ème journée Futsal.
    USR 1 : 1 gagné et 2 perdus
    USR 2 : 3 perdus

    U15 (1 et 2) : 3ème journée Futsal.
    USR 1 : 2 gagnés
    USR 2 : 2 gagnés

    U15 (3 et 4) : 2ème journée Futsal.
    USR 3 : 1 nul et 2 perdus
    USR 4 : 1 nul et 2 perdus

    U13 (1 et 2) : 1ère journée Futsal.
    USR 1 : 2 gagnés et 1 perdu
    USR 2 : 1 gagné et 1 perdu

    U13 (3) : 1ère journée Futsal.
    1 gagné, 1 nul et 1 perdu

    U11 (1) : 1ère journée Futsal.
    1 gagné et 1 nul

    U11 (2 et 3) : 1ère journée Futsal.
    USR 2 : 3 nuls
    USR 3 : 1 gagné et 1 nul

  • #36

    Vincent (dimanche, 06 janvier 2019 14:18)

    Résultats du 5 et 6 janvier 2019 :

    SENIORS 2 : D3 : USR 2 / VILLEFRANCHE DE RGUE 2 : 2 à 1

    U17 : 1ère journée Futsal.
    USR 1 : 2 gagnés et 2 perdus
    USR 2 : 1 nul et 3 perdus

    U15 (1 et 2) : 2ème journée Futsal
    USR 1 : 1 gagné et 1 perdu
    USR 2 : 2 perdus

    U15 (3 et 4) : 1ère journée Futsal
    USR 3 : 3 perdus
    USR 4 : 2 gagnés et 1 nul

    U13 (1) : Niveau 1 : Plateau à Luc.
    USR 1 / TOULONJAC 1 : 3 à 1
    USR 1 / ESPOIR FOOT 1 : 0 à 1

    U13 (2) : Niveau 3 : Plateau à St Geniez d'Olt.
    Forfait par manque de joueurs

  • #35

    Vincent (lundi, 17 décembre 2018 09:00)

    Résultats du samedi 15 et dimanche 16 décembre 2018 :

    SENIORS 1 : D1 : USR 1 / FC SOURCES DE L'AV 1 : 2 à 2

    SENIORS 2 : D3 : VILLEC/MOURET/ENTRAY 1 / USR 2 : 1 à 0

    SENIORS 3 : D5 : USR 3 / ST BEUZELY 1 : 3 à 2

    U17 : D3 : USR / TOU/VILL/FOI/FTRGUE 2 : 4 à 1
    Ce groupe termine 2ème de sa poule et jouera pour la deuxième phase en D2.

    U15 (1) : D1 : USR 1 / MONTB/RIGNAC 1 : 1 à 1

    U15 (2) : D3 : LUC PRIMAUBE 2 / USR 2 : 7 à 1

    U13 (2) : Cpe Banquiz 3ème journée : Plateau à Luc.
    USR 2 / LUC PRIMAUBE 2 : 0 à 1
    USR 2 / JS LEVEZOU 3 : 2 à 0
    Ce groupe termine 2ème de cette poule.
    Qualification pour la finale du challenge Banquiz qui aura lieu au mois d'avril 2019 à Luc.

  • #34

    Vincent (dimanche, 09 décembre 2018 20:16)

    SENIORS 1 : D1 : JS LEVEZOU 1 / USR 1 : 2 à 5

    SENIORS 2 : D3 : USR 2 / SEBAZAC 2 : 0 à 2

    SENIORS 3 : D5 : LA SELVE/RULLAC / USR 3 : 1 à 3

    U17 : Cpe Aveyron : ONET 2 / USR : 3 à 1

    U15 (1) : Cpe Aveyron : USR 1 / LAISSAC/ST G 1: 6 à 0

    U13 (1) : Cpe Aveyron 2ème journée : Plateau à Rignac
    USR 1 / LE MONASTERE 1 : 5 à 0
    USR 1 / OLEMPS 1 : 0 à 3

    U13 (2) : Cpe Banquiz 2ème journée : Plateau à Réquista
    USR 2 / JS LEVEZOU 3 : 3 à 0 (forfait de JS Levezou)
    USR 2 / PARELOUP CEOR 1 : 2 à 0
    USR 2 / HT LEVEZOU 1 : 3 à 0

  • #33

    Vincent (lundi, 03 décembre 2018 08:38)

    Résultats du samedi 1 décembre 2018 :

    SENIORS 1 : Cpe Avey : MERIDIENNE D'OLT / USR 1 : 0 à 4

    U17 : D3 : FOOT VALLON 2 / USR : 1 à 4

    U15 (1) : D1 : USR 1 / FOOT VALLON 1 : 5 à 1

    U13 (1) : Cpe Aveyron 1ère journée :
    USR 1 / OLEMPS 1 : 2 à 2
    USR 1 / MONTB/RIGNAC 1 : 2 à 0

    U13 (2) : Cpe Banquiz 1ère journée :
    USR 2 / PARELOUP CEOR : 3 à 1
    USR 2 / HT LEVEZOU : 0 à 1
    USR 2 / LUC PRIMAUBE 2 : 1 à 3

  • #32

    Vincent (lundi, 26 novembre 2018 08:53)

    Résultats du 24 et 25 novembre 2018 :

    SENIORS 1 : D1 : USR 1 / SALLES CURAN/CURAN 1 : 1 à 0

    SENIORS 2 : D3 : FOOT ROUERGUE / USR 2 : 0 à 0

    SENIORS 3 : D5 : USR 3 / LE VIBAL : 0 à 0

    U17 : D3 : USR / MONASTERE/RAF 2 : 6 à 0

    U15 (1) : D1 : FOOT VALLEE LOT / USR 1 : 0 à 1

    U13 (1) : niveau 1 : FOOT VALLON 1 / USR 1 : 2 à 0

    U13 (2) : niveau 3 : MILLAU 3 / USR 2 : 3 à 1

  • #31

    Vincent (lundi, 19 novembre 2018 20:17)

    Résultats du 17 et 18 novembre 2018 :

    SENIORS 1 : D1 : FOOT VALLON 1 / USR 1 : 0 à 4

    SENIORS 3 : D5 : ST LAURENT 2 / USR 3 : 1 à 2

    U17 : D3 : NAUCELLE / USR : 0 à 3

    U15 (2) : D3 : USR 2 / BOZOULS/CAMPUAC : 1 à 1

  • #30

    Vincent (lundi, 12 novembre 2018 08:41)

    Résultats du samedi 10 novembre :

    SENIORS 2 : Cpe Réserves :COSTECALDE 2 / USR 2 : 0 à 7

    U17 : Champ. D3 : USR / MONTB/RIGNAC 2 : 9 à 1

    U15 (2) : Champ. D3 : ESPOIR FOOT 2 / USR 2 : 8 à 2

  • #29

    Vincent (lundi, 05 novembre 2018 11:26)

    Résultats du 3 et 4 novembre 2018 :

    SENIORS 1, D1 : FT VA DU LOT/CAP 1 / USR 1 : 3 à 5

    SENIORS 2, D3 : USR 2 / COMBES ES 1 : non joué (brouillard)

    SENIORS 3 : D5 : SAUCLIERES 1 / USR 3 : 2 à 0

    U15 (2) : D3 : USR 2 / NAUCELLE 1 : 3 à 15

    U13 (1) : Niveau 1 : plateau à Luc
    USR 1 / RAF 1 : 1 à 6
    USR 1 / RAF 2 : 0 à 1

    U13 (2) : Niveau 3 : plateau à Réquista
    USR 2 / ONET 3 : 4 à 1
    USR 2 / LUC P 2 : 5 à 0

  • #28

    Vincent (lundi, 29 octobre 2018 08:55)

    Résultats du samedi 27 octobre :

    SENIORS 3 : Coupe Technicien des Sports : ANGLARS/VAU/CAUSSE 1 / USR 3 : 0 à 5

    U17 : Champ. D3 : ESPOIR FOOT 2 / USR 1 : 1 à 2

  • #27

    flamnd jean=pierre (lundi, 22 octobre 2018 11:37)

    bonjour, toujour derriere vous et suis avec attention tous vos matchs et espere vous revoir tres bientot a+ jp sportivement

  • #26

    Vincent (lundi, 22 octobre 2018 09:18)

    Résultats du samedi 20 et dimanche 21 octobre.

    SENIORS 1 : Champ. D1 : USR 1 / BAS ROUERGUE 1 : match arrêté (brouillard).

    SENIORS 2 : Champ. D3 : DOURDOU 1 / USR 2 : 1 à 3

    SENIORS 3 : Champ. D5 : USR 3 / ST ROME TARN 1 : 2 à 1

    U17 : Cpe Occitanie : RIEUPEYROUX 1 / USR 1 : 2 à 1

  • #25

    Vincent (lundi, 15 octobre 2018 08:50)

    Résultats du samedi 13 octobre :

    U15 (1) : Champ D1 : ESPOIR FOOT 1 / USR 1 : 0 à 2

    U13 (1) : Plateau Niveau 1 à Réquista
    USR 1 / MILLAU 2 : 1 à 1
    USR 1 / JS BASSIN 1 : 1 à 1

    U13 (2) : Plateau Niveau 3 à Firmi
    USR 2 / FOOT VALLON 2 : 0 à 6
    USR 2 / RIVES DU LOT 1 : 0 à 6

  • #24

    Vincent (lundi, 08 octobre 2018 09:04)

    Résultats du 6 et 7 octobre 2018 :

    SENIORS 1 : Champ D1 : PAYS ALZUREEN 1 / USR 1 : 0 à 1

    SENIORS 2 : Champ D3 : USR 2 / LAISSAC 1 : 1 à 0

    SENIORS 3 : Champ D5 : MONTJAUX 1 / USR 3 : 0 à 6

    U17 : Champ D3 : USR / DRUELLE/OLEMPS : 2 à 2

    U15 (1) : Champ D1 : USR 1 / ONET 2 : 16 à 0

    U15 (2) : Champ D3 : USR 2 / SEBAZAC 1 : 1 à 2

    U13 (1) : Plateau Niveau 1 à Millau
    USR 1 / ST AFFRIQUE 1 : 3 à 0
    USR 1 / MILLAU 1 : 1 à 1

    U13 (2) : Plateau Niveau 3 à Réquista
    USR 2 / ESPOIR FOOT 2 : 1 à 2
    USR 2 / BAS RGUE 1 : 2 à 3

  • #23

    Vincent (lundi, 01 octobre 2018 06:51)

    Résultats du 29 et 30 septembre 2018 :

    SENIORS 1 : Champ D1 : USR 1 / RIGNAC 1 : 0 à 2

    SENIORS 2 : Champ D3 : LE MONASTERE 2 / USR 2 : 2 à 3

    SENIORS 3 : Champ D5 : USR 3 / LARZAC VALLEE 2 : 5 à 0

    U17 : Cpe Occ (2ème tour) : USR / ST AFFRIQUE 1 : 3 à 1

    U15 (2) : Champ D3 : USR 2 / ARGENCE VIADENE : 6 à 4

    U13 (1) : Plateau Niveau 1 à Onet
    USR 1 / SOURCES AV 1 : 1 à 0
    USR 1 / ONET 1 : 0 à 0

    U13 (2) : Plateau Niveau 3 à Mende
    USR 2 / AGUESSAC 1 : 0 à 3
    USR 2 / MENDE 3 : 0 à 6

  • #22

    Vincent (mardi, 22 mai 2018 13:11)

    Résultats du 19 mai :

    SENIORS 1 : VILLENEUVOIS/DIEGE / USR 1 : 1 à 1

    SENIORS 2 : USR 2 / ESPOIR FOOT 2 : 0 à 3

    SENIORS 3 : SOUYRIS/DRUELLE / USR 3 : 1 à 0

    U15 (2) : OLEMPS/DRUELLE / USR 2 : 8 à 2

  • #21

    Vincent (mardi, 15 mai 2018 15:27)

    Résultats du 12 et 13 mai :

    SENIORS 2 : FOISSAC / USR 2 : 3 à 2

    SENIORS 3 : USR 3 / ESPOIR FOOT 3 : 0 à 0

    U13 (1 et 2) : Tournoi à St Juéry (20 équipes)
    L'équipe 1 termine 9ème
    L'équipe 2 termine 18ème

  • #20

    Vincent (lundi, 07 mai 2018 14:14)

    Résultats du 5 mai 2018

    SENIORS 1 : ST AFFRIQUE 2 / USR 1 : 0 à 3

    SENIORS 2 : USR 2 / FT VALLEE LOT 2 : 6 à 0

    U17 : LE BUISSON / USR : 3 à 5

    U15 (1) : USR 1 / VILLEFRANCHE DE RGUE 1 : 1 à 2

    U13 (1) : Plateau à Millau
    USR 1 / ST AFFRIQUE 1 : 1 à 2
    USR 1 / MILLAU 2 : 4 à 0

    U13 (2) : Plateau à Luc
    2 victoires, 1 nul et une défaite

  • #19

    Vincent (mardi, 24 avril 2018 17:57)

    Résultats du 21 et 22 avril 2018 :

    SENIORS 1 : USR 1 / SALLES CURAN/CURAN 1 : 2 à 1

    SENIORS 3 : MAHORAIS AS 2 / USR 3 : 3 à 2

    U17 : USR / MENDE : 2 à 2

    U15 (1) : USR 1 / VILLE/TOU : 2 à 1

  • #18

    Vincent (mercredi, 18 avril 2018 09:52)

    Résultats du 13, 14 et 15 avril :

    SENIORS 1 : USR 1 / LAISSAC 1 : 6 à 1

    SENIORS 2 : USR 2 / FOISSAC : 1 à 0

    SENIORS 3 : ESPOIR FOOT 3 / USR 3 : 0 à 2

    U17 : 1/4 finale Cpe Via Santé :
    OLEMPS/DRUELLE / USR : 4 à 0

    U15 (1) : 1/4 finale Cpe Via Santé :
    OLEMPS/DRUELLE / USR 1 : 3 à 0

    U13 (1) : Plateau à Luc
    USR / ESPOIR FOOT : 2 à 1
    USR / VILLEFRANCHE DE RGUE : 2 à 2

    U11 (1) : Finale Challenge Départemental à Millau
    Termine 4ème sur 16 équipes

  • #17

    Vincent (lundi, 09 avril 2018 13:40)

    Résultats du 7 et 8 avril 2018 :

    SENIORS 1 : CAMPUAC/GOLINHAC / USR : 1 à 4

    SENIORS 2 : USR 2 / NAUCELLE 2 : 1 à 1

    SENIORS 3 : USR 3 / COMBES ES 2 : 5 à 2

    U17 : USR / SEVERAC : 0 à 1

    U15 (1) : SEBAZAC / USR : 5 à 2

    U13 (1) : Termine 6ème/16 du Festival Pitch (vainqueur Millau 1)

    U13 (2) : Termine 9ème/16 du Challenge Banquiz (vainqueur Pareloup Ceor).

  • #16

    Vincent (lundi, 02 avril 2018 16:32)

    Résultats du mercredi 28 avril et du 31 mars et 1 avril :

    Mercredi 28 avril :
    Cpe Via Santé U15 : USR / MONTBA/RI : 5 à 0
    Qualification pour les 1/4 de finale.

    Samedi 31 mars et dimanche 1 avril :
    SENIORS 2 : 1/4 finale Cpe des Réserves :
    USR 2 / VILLENEUVOIS/DIEGE 2 : 5 à 0
    Qualification pour les 1/2 finale

    SENIORS 3 : 1/4 finale Cpe Tech des Sports :
    USR 3 / CREISSELS/AGUESSAC : 1 à 3

    U17 : USR / MILLAU 2 : 1 à 1

    U15 (1) : RIVES LOT / USR 1 : 0 à 4

    U11 (1) : 3ème journée Challenge Départemental à Millau
    1 gagné et un nul + point de jonglerie.
    Qualification pour la finale du challenge Départemental.

  • #15

    Vincent (mardi, 27 mars 2018 15:32)

    SENIORS 1 : ST LAURENT/CAN / USR 1 : 2 à 3

    SENIORS 2 : USR 2 / RIVES ES : 5 à 1

    SENIORS 3 : LA BASTIDE / USR 3 : 1 à 5

    U17 : Cpe Via Santé : USR / SEBAZAC/ONET 2 : 3 à 0 (forfait)

    U15 (1) : Cpe Via Santé : USR 1 / FOOT VAL LOT : 9 à 0

    U15 (2) : Cpe Via Santé : MILLAU 3 / USR 2 : 3 à 0

    U13 (1) : Plateau à Luc
    USR / RODEZ AF 2 : 4 à 1
    USR / JS LEVEZOU : 2 à 2

    U13 (2) : Plateau à Laissac
    USR 2 / LAISSAC : 3 à 2
    USR 2 / ONET 3 : 1 à 5

    U11 (1) : 2ème journée Challenge Départemental à Gages
    3 victoires + point de jonglerie

  • #14

    Vincent (lundi, 19 mars 2018 09:35)

    Résultats du 17 et 18 MARS 2018 :

    SENIORS 1 : USR 1 / PAYS ALZUREEN 1 : 2 à 2

    SENIORS 2 : PAYS ALZUREEN 2 / USR 2 : 1 à 2

    SENIORS 3 : USR 3 / CAUSSE LESTANG : 1 à 3

    U17 : USR / NAUCELLE : 0 à 1

    U15 (1) : MONASTERE/RAF 1 / USR 1 : 3 à 1

    U13 (1) : Plateau à Onet
    USR 1 / ONET 2 : 4 à 1
    USR 1 / ONET 1 : 0 à 2

    U13 (2) : Plateau à Flavin
    USR 2 / JS LEVEZOU 2 : 1 à 4
    USR 2 / LUC P 3 : 2 à 0

    U11 (1) : 1ère journée Challenge Départemental
    3 victoires + point de bonus jonglerie.

  • #13

    Vincent (lundi, 12 mars 2018 09:55)

    Résultats du 10 et 11 mars 2018.

    SENIORS 2 : 1/8ème finale coupe des réserves : TOULONJAC 2 / USR 2 : 1 à 2
    Qualification pour les 1/4 de finale.

    SENIORS 3 : 1/8ème finale coupe tech des sports : MOYRAZES / USR 3 : 0 à 0 (vainqueur aux tirs aux buts)
    Qualification pour les 1/4 de finale.

    U17 Féminines : Plateau à Réquista
    USR / BOZOULS : 3 à 0
    USR / SALLES CURAN : 0 à 1

    U17 : Cpe Via Santé : AGUESSAC / USR : 2 à 2 (vainqueurs aux tirs aux buts)

    U15 (1) : Cpe Via Santé : USR 1 / MONTB/RIGNAC
    Non joué (absence de Montbazens/Rignac)

    U15 (2) : Cpe Via Santé : USR 2 / FOOT VALLON 2 : 1 à 5

    U13 (1) : Plateau à St Laurent d'Olt
    USR / MENDE 2 : 0 à 1
    USR / ST LAURENT/CAN : 4 à 1

    U13 (2) : Plateau à Roquefort.
    USR 2 / ROQUEFORT : 2 à 1

  • #12

    Vincent (lundi, 05 mars 2018 13:48)

    Résultats du samedi 3 mars 2018 :

    SENIORS 1 : LAPANOUSE / USR 1 : 0 à 1

    SENIORS 2 : USR 2 / JS BASSIN 2 : 3 à 0

    SENIORS 3 : TOULONJAC 2 / USR 3 : 1 à 2

    U17 : MILLAU 2 / USR : 4 à 1

    U13 (2) : Challenge :
    USR 2 / BAS ROUERGUE : 2 à 1
    USR 2 / PARELOUP CEOR : 0 à 2
    QUALIFICATION POUR LA FINALE DU CHALLENGE BANQUIZ AU MOIS D'AVRIL

  • #11

    Vincent (lundi, 05 février 2018 09:34)

    Résultats du samedi 3 et dimanche 4 février 2018 :

    SENIORS 1 : USR 1 / LUC P 3 : 2 à 1

    SENIORS 2 : COLOMBIES / USR 2 : 0 à 3

    SENIORS 3 : USR 3 / SAVIGNAC/BAN 2 : 2 à 0

    U17 : RANCE ROUGIER / USR : 3 à 1

    U15 (1) : USR 1 / RIEUPEYROUX 1 : 4 à 0

    U15 (2) : NAUCELLE/ESP F 2 / USR 2 : 0 à 4

    U13 : Qualification pour la finale Futsal

    U11 : Qualification pour la finale Futsal

  • #10

    Vincent (mercredi, 13 décembre 2017 08:19)

    Résultats du samedi 9 décembre :

    SENIORS 1 : USR 1 / ST AFFRIQUE 2 : 3 à 1

    SENIORS 2 : CAPDENAC 2 / USR 2 : 0 à 1

    U17 Féminines :
    USR/VALENCE D'ALBI / GEVAUDAN : 0 à 4
    USR/VALENCE D'ALBI / AGUESSAC : 2 à 3

    U13 (1) :
    USR 1 / LUC PRIMAUBE 2 : 1 à 2
    USR 1 / MONTBAZ/RI 1 : 1 à 3

    U13 (2) :
    USR 2 / LARZAC VALLEE 1 : 3 à 0 (forfait de Larzac V)
    USR 2 / ROQUEFORT 1 : 6 à 1

  • #9

    vincent (lundi, 04 décembre 2017 09:12)

    Toutes les rencontres du weekend (2 et 3 décembre 2017) sont annulées.

  • #8

    vincent (lundi, 27 novembre 2017 09:37)

    Voici les résultats des rencontres du samedi 25 novembre 2017 :

    SENIORS 1 : SALLES CURAN/CURAN 1 / USR 1 : 1 à 5

    SENIORS 3 : USR 3 / MAHORAIS 2 : 0 à 2

    U15 : USR / ST AFFRIQUE 2 : 5 à 1

    U13 (1) Match amical
    ESPOIR FOOT 1 / USR 1 : défaite, score ?

    U13 (2) Challenge :
    USR 2 / ESPOIR FOOT 3 : 2 à 1
    USR 2 / PARELOUP CEOR : 3 à 1

  • #7

    vincent (lundi, 20 novembre 2017 09:28)

    Voici les résultats des rencontres du samedi 18 et dimanche 19 novembre 2017 :

    SENIORS 1 : USR 1 / CAMPUAC/GOLINHAC 1 : Non joué

    SENIORS 2 : NAUCELLE 2 / USR 2 : 0 à 1

    SENIORS 3 : COMBES ES 2 / USR 3 : 1 à 1

    U17 : USR / RIVES DU LOT/FIR/JSBA : 1 à 5

    U17 Féminines :
    USR / GEVAUDAN : 0 à 3
    USR / AGUESSAC : 0 à 1

    U13 (1) :
    USR / LE MONASTERE : 5 à 0 puis 5 à 1

    U13 (2) :
    USR 2 / ESPOIR FOOT 3 : 5 à 1
    USR 2 / BAS ROUERGUE : victoire mais score ?

  • #6

    vincent (lundi, 13 novembre 2017 09:29)

    Voici les résultats des rencontres du samedi 11 novembre 2017 :

    SENIORS 1 : USR 1 / ESPALION 1 : 0 à 4

    SENIORS 2 : USR 2 / ESPALION 2 : 4 à 0

  • #5

    Vincent (lundi, 06 novembre 2017 11:49)

    Voici les résultats des rencontres du samedi 4 et dimanche 5 novembre 2017 :

    SENIORS 1 : USR 1 / ST LAURENT/CA 1 : 0 à 1

    SENIORS 2 : RIVES ES 1 / USR 2 : 0 à 1

    SENIORS 3 : USR 3 / LA BASTIDE : 2 à 1

    U17 Féminines :
    USR / RODEZ 3 : 0 à 8
    USR / JS LEVEZOU : 1 à 0

    U15 : JS LEVEZOU / USR : 2 à 2

  • #4

    Vincent (lundi, 30 octobre 2017 13:33)

    Voici les résultats de samedi 28 et dimanche 29 octobre 2017 :

    SENIORS 1 : PAYS ALZUREEN 1 / USR 1 : 3 à 2

    SENIORS 2 : USR 2 / PAYS ALZUREEN 2 : 2 à 1

    SENIORS 3 : CAUSSE LESTANG 1 / USR 3 : 2 à 0

    U15 : coupe Aveyron : USR / SEBAZAC : 3 à 6

  • #3

    Vincent (lundi, 23 octobre 2017 08:05)

    Voici les résultats du samedi 21 et dimanche 22 octobre 2017 :

    SENIORS 3 : DOURDOU 3 / USR 3 : 2 à 3 (Coupe Tech des Sports)

    U17 : USR / JS LEVEZOU : 0 à 3

    U13 (1) : Plateau à Agnac
    - USR 1 / FOOT VAL LOT 1 : 0 à 1
    - USR 1 / MENDE 2 : 1 à 0
    - USR 1 / DRUELLE 1 : 1 à 0

    U9 : Plateau à Flavin

  • #2

    Vincent (lundi, 16 octobre 2017 09:03)

    Voici les résultats du samedi 14 et dimanche 15 octobre 2017 :

    SENIORS 1 : USR 1 / LAPANOUSE 1 : 2 à 0

    SENIORS 2 : JS BASSIN 2 / USR 2 : 3 à 3

    SENIORS 3 : USR 3 / TOULONJAC 2 : 3 à 1

    U17 Féminines : Rentrée du foot Féminin à Salles Curan

    U17 : OLEMPS/DRUELLE / USR : 0 à 1

    U15 : USR / RANCE ROUGIER : 4 à 1

    U13 : Plateau à Réquista
    - USR 1 / MILLAU 3 : 2 à 2
    - USR 1 / JS LEVEZOU 1 : 1 à 0
    - USR 1 / SEBAZAC 1 : 3 à 1

    U13 (2) : LUC PRIMAUBE 3 / USR 2 : 5 à 5

    U11 (1) : plateau à Cassagnes

    U11 (2) : plateau à Salmiech

  • #1

    Vincent (lundi, 12 décembre 2016 15:46)

    Voici les résultats du samedi 10 et dimanche 11 décembre 2016 :

    SENIORS 1 : USR 1 / COSTECALDE 1 : 1 à 1

    SENIORS 2 : ST JUERY / USR 2 : 0 à 0

    SENIORS 3 : USR 3 / ST SERNIN/COUPIAC : 3 à 3

    U17 Féminines :Plateau à La Fouillade.
    - USR / RODEZ AF 3 : Forfait de Rodez
    - USR / OLEMPS : 1 à 3

    U17 : MILLAU SO 2 / USR : 3 à 1

    U15 (1) : ESPOIR FOOT 2 / USR 1 : 1 à 4

    U13 (1) : Coupe à Rignac
    - USR / MONTB/RI : 2 à 0
    - USR / LE MONASTERE : 1 à 1
    QUALIFICATION POUR LA FINALE FESTIVAL PITCH U13

    U13 (2) : Challenge à Réquista
    - USR 2 / LARZAC VALLEE : 1 à 1
    - USR 2 / RANCE R 2 : 1 à 1
    - USR 2 / JS LEVEZOU 2 : 2 à 1
    QUALIFICATION POUR LA FINALE DU CHALLENGE

    U13 (3) : Coupe à Luc.
    Forfait car pas assez de joueurs