INFORMATIONS U15.

Commentaires: 118
  • #118

    vincent (lundi, 12 octobre 2020 14:08)

    Programme de la semaine du 12 au 18 octobre 2020.

    Mercredi 14 octobre 2020 : entraînement de 14h à 15h45 au stade Fontblanche.

    Samedi 17 octobre 2020 : PHOTOS au stade Robert Fournier.
    Rdv à 10h00 au stade en tenue.
    Masque obligatoire pour toutes les personnes dès 11 ans

    + U15 (3) D3 : USR/PARE 3 / TOULONJAC 2
    Samedi 17 octobre à 15h00 à Cassagnes (stade René Jean).
    Convocations à venir

    Les permanences de la semaine (12 au 18/10/20) au siège du club (13 Av du Docteur Ferral) :
    - Mardi 13/10 : 9h à 11h
    - Mercredi 14/10 : 8h30 à 12h30
    - Jeudi 15/10 : 9h à 11h et 15h à 17h

  • #117

    Vincent (jeudi, 01 octobre 2020 11:01)

    Convocations U15 pour le samedi 3 octobre 2020.

    U15 équipe USR/PARELOUP 2 (2006.2007) : LUC PRIMAUBE 2 / USR/PARE 2
    Départ 13h15 du stade Robert Fournier, 13h30 de Cassagnes ou 14h directement à Luc.
    Prévoir le survêtement du club, le masque et une bouteille d'eau.
    Le groupe : Maixant B, Simon B, Nolann D, Louis G, Yanis P, Ange T, Clément V, Nino B, Benjamin L, Nathan C, Kyllian S, Evan F, Lilian D.

    U15 équipe USR/PARELOUP 3 (2006.2007) : LE MONASTERE 1 / USR/PARE 3
    Départ 14h15 du stade Robert Fournier, 14h30 de Cassagnes ou 15h directement à Ste Radegonde.
    Prévoir le survêtement du club, le masque et une bouteille d'eau.
    Le groupe : Loïc B, Raphaël S, Lorenzo B, Mathis C, Baptiste D, Gaël F, Marceau F, Aubin G, Charly JJ, Gabin L, Kelyan A, Dorian G + 1 ou 2 U13 de Pareloup Céor

  • #116

    Vincent (lundi, 28 septembre 2020 11:00)

    Programme de la semaine du 28/09/20 au 04/10/20.

    Mercredi 30 septembre : entraînement de 14h à 15h45 au stade Fontblanche.

    Samedi 3 octobre :

    U15 D3 poule C :LUC PRIMAUBE 2 / USR/PARELOUP 2 à 15h00 à Luc.
    Convocations par téléphone.

    U15 D3 poule B : LE MONASTERE / USR/PARELOUP 3 à 16h00 à Ste Radegonde.
    Convocations par téléphone.

    Les permanences de la semaine (28/09 au 04/10) au siège du club (13 Av du Docteur Ferral à Réquista) :
    - Mardi 29/09 : 9h à 11h
    - Mercredi 30/09 : 8h30 à 12h30 et 16h à 17h30
    - Jeudi 01/10 : 9h à 11h

  • #115

    Vincent (vendredi, 18 septembre 2020 11:08)

    Convocation U15 équipe USR/PARELOUP 2 (2006.2007) pour le samedi 19 septembre à Flavin.
    Départ à 12h15 du stade Robert Fournier ou 13h directement à Flavin.
    Prévoir le survêtement du club, le masque et une bouteille d'eau.
    Le groupe : Maixant B, Nathan T, Loïc B, Simon B, Nolann D, Louis G, Yanis P, Ange T, Clément V, Nathan C, Lorenzo B, Kélian S, Evan F.

    L'équipe U15 USR/PARELOUP 3 débutera son championnat le samedi 3 octobre.

  • #114

    vincent (samedi, 22 février 2020 12:44)

    Programme de la semaine du 24 février au 1 mars 2020.

    Mercredi 26 février : entraînement de 14h à 15h45 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 29 février :
    Equipe 1 : Coupe Aveyron : FOOT VALLON / USR/PARE 1.
    Match à 15h00 au stade Kervallon à Marcillac.
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Coupe Via Santé : ESPOIR FOOT 2 / USR/PARE 2.
    Match à 15h00 au stade du Plô à Calmont.
    Convocations à venir.

  • #113

    vincent (mardi, 18 février 2020 11:00)

    Programme du 17 au 23 février 2020 :

    REPOS pour l'ensemble de la catégorie.

  • #112

    vincent (mardi, 11 février 2020 14:41)

    Programme de la semaine du 10 au 16 février 2020.

    Jeudi 13 février : entraînement de 14h à 15h45 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 15 février :
    Equipe 1 : REPOS

    Equipe 2 : Coupe Via Santé : USR/PARE 2 / MONTB/RIGNAC 2.
    Match à 11h00 au stade Fontblanche ou Robert Fournier (à définir avec la mairie).
    Convocations à venir.

  • #111

    vincent (lundi, 03 février 2020 10:54)

    Programme de la semaine du 3 au 9 février 2020.

    Mercredi 5 février : entraînement de 14h15 à 16h au stade Fontblanche.

    Samedi 8 février :
    Equipe 1 : Coupe Aveyron : USR/PARE 1 / MILLAU/ST GE/ST RO 2
    Match à 15h au stade Fontblanche.
    Convocations à venir

    Equipe 2 : Repos

  • #110

    vincent (lundi, 06 janvier 2020 13:04)

    Programme de la semaine du 6 au 12 janvier 2020.

    Mercredi 8 janvier : entraînement de 14h15 à 16h au stade Fontblanche.

    Samedi 11 janvier :
    Equipe 1 et 2 Futsal : Plateau 1 à Réquista.
    Rdv à 13h15 à la salle omnisports
    CONVOCATION à VENIR

    Dimanche 12 janvier :
    Equipe 3 Futsal : Plateau 2 à Belmont Sur Rance
    Départ à 7h30 Robert Fournier ou 8h30 directement.
    CONVOCATION à VENIR

  • #109

    vincent (mardi, 24 décembre 2019 11:33)

    Programme de la semaine du 23 au 29 décembre 2019 :

    REPOS

    Programme de la semaine du 30 décembre 2019 au 5 janvier 2020.

    Vendredi 3 janvier : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 4 janvier : Cpe Occitanie : USR/PARE 1 / CASTRES 1
    Match à 15h ou 16h à Réquista.
    14 joueurs seront convoqués.

    Bonnes fêtes de fin d'année à tous.

  • #108

    vincent (lundi, 02 décembre 2019 08:38)

    Programme de la semaine du 2 au 8 décembre 2019.

    Mercredi 4 décembre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 7 décembre :
    Equipe 1 : D1 : LUC PRIMAUBE 1 / USR/PARE 1
    Match à 15h00 à Luc (synthétique).

    Equipe 2 : D3 : LUC PRIMAUBE 2 / USR/PARE 2
    Match à 15h00 à Luc.

    Pour l'ensemble de la catégorie, départ à 13h du stade Robert Fournier ou 14h directement à Luc.

  • #107

    vincent (lundi, 18 novembre 2019 14:50)

    Programme de la semaine du 18 au 24 novembre 2019.

    Mercredi 20 novembre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 23 novembre :
    Equipe 1 : Cpe Occitanie : USR/PARE 1 / JS BASSIN
    Match à 15h00 à Réquista (stade Fontblanche).
    Rdv à 14h.
    Convocations à venir

    Equipe 2 : D3 : AGUESSAC / USR/PARE 2
    Match à 13h à Aguessac (stade des Prades).
    Convocations à venir.

  • #106

    vincent (samedi, 02 novembre 2019 14:31)

    Programme de la semaine du 4 au 10 novembre 2019.

    Mercredi 6 novembre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 9 novembre :
    Equipe 1 : D1 : VILLEFRANCHE DE RGUE 1 / USR/PARE 1
    Match à 15h à Villefranche de Rgue (stade de Laurière)
    Convocations à venir

  • #105

    vincent (mardi, 29 octobre 2019 10:21)

    Programme du 28 octobre au 3 novembre 2019 :

    Jeudi 31 octobre : entraînement de 14h à 15h45 (douches comprises) au stade Fontblanche.

  • #104

    vincent (lundi, 14 octobre 2019 14:22)

    Programme de la semaine du 14 au 20 octobre 2019.

    Mercredi 16 octobre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 19 octobre :
    Equipe 1 : D1 : VILLEFRANCHE DE RGUE 1 / USR/PARE 1
    Match à 16h15 à Villefranche de Rgue (stade de Laurière)
    Convocations à venir

  • #103

    vincent (lundi, 07 octobre 2019 09:33)

    Programme de la semaine du 7 au 13 octobre 2019.

    Mercredi 9 octobre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 12 octobre :
    Equipe 1 : D1 : USR/PARE 1 / NAUCELLE 1
    Match à 15h00 à Réquista (stade Robert Fournier).
    Rdv à 14h.
    Convocations à venir

    Equipe 2 : D3 : AGUESSAC / USR/PARE 2
    Match à 15h à Aguessac (stade des Prades).
    Convocations à venir.

  • #102

    Vincent (lundi, 30 septembre 2019 16:10)

    Programme de la semaine du 30 septembre au 6 octobre 2019.

    Mercredi 2 octobre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 5 octobre :
    Equipe 1 : D1 : ESPOIR FOOT 1 / USR/PARE 1
    Match à 15h00 à Calmont (stade le Plô).
    Départ à 13h du stade Robert Fournier ou 14h directement.
    Convocations à venir

    Equipe 2 : D3 : USR/PARE 2 / RANCE ROUGIER
    Match à 10h30 au stade Fontblanche.
    Convocations à venir.

  • #101

    vincent (lundi, 16 septembre 2019 16:52)

    Programme de la semaine du 16 au 22 septembre 2019.

    Mercredi 18 septembre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 21 septembre :
    Equipe 1 : D1 : VILLEFRANCHE DE RGUE / USR/PARE 1
    Match à 15h00 à Villefranche de Rouergue
    Départ à 12h45 du stade Robert Fournier
    Convocations à venir

    Equipe 2 : D3 : USR/PARE 2 / ESPOIR FOOT 2
    Match à 10h30 au stade Fontblanche.
    Convocations à venir.

  • #100

    vincent (mardi, 10 septembre 2019 11:10)

    Programme de la semaine du 9 au 15 septembre 2019.

    Mercredi 11 septembre : entraînement de 14h15 à 16h au stade du rugby.

    Samedi 14 septembre :
    Equipe 1 : D1 : USR/PARE / RIEUPEYROUX
    Match à 15h00 au stade Robert Fournier.
    Convocations à venir

    Equipe 2 : REPOS

  • #99

    Vincent (lundi, 06 mai 2019 09:10)

    Programme du 6 au 12 mai 2019 :

    Mercredi 8 mai : pas d'entraînement.

    Samedi 11 mai :
    Equipe 1 : FOOT VALLON / USR/PARE 1
    Match à 15h00 à Nauviale (stade municipal).
    Convocations à venir

    Equipe 2 : ARGENCE VIADENE / USR/PARE 2
    Match à 15h00 à Montézic (stade les Prades)Convocations à venir.

  • #98

    Vincent (mardi, 23 avril 2019 10:30)

    Programme de la semaine du 22 au 28 avril 2019.

    Jeudi 25 avril : entraînement de 14h à 15h45 au stade Fontblanche.

    Samedi 27 avril : REPOS POUR LES 2 EQUIPES

  • #97

    Vincent (lundi, 08 avril 2019 13:48)

    Programme de la semaine du 8 au 14 avril 2019.

    Mercredi 10 avril : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 13 avril :

    Equipe 1 : D1 : REPOS

    Equipe 2 : D3 : LARZAC VALLEE / USR/PARE 2
    Match à 15h00 à La Cavalerie
    CONVOCATIONS A VENIR

  • #96

    Vincent (lundi, 25 mars 2019 16:19)

    Programme de la semaine du 25 au 31 mars 2019.

    Mercredi 27 mars : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 30 mars :

    Equipe 1 : D1 : USR/PARE 1 / ESPOIR FOOT 1
    Match à La Selve à 15h00.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : ne joue pas car forfait de Bas Rgue.

  • #95

    Vincent (mardi, 19 mars 2019 13:11)

    Programme de la semaine du 18 au 24 mars 2019.

    Mercredi 20 mars : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 23 mars :

    Equipe 1 : D1 : ONET 2 / USR/PARE 1
    Match à Onet (Le Colombier) à 15h00.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : EXEMPTE

  • #94

    Vincent (mardi, 05 mars 2019 12:10)

    Programme du 4 au 10 mars 2019 :

    Jeudi 7 mars : entraînement de 14h à 15h45 au stade Fontblanche.

  • #93

    Vincent (lundi, 25 février 2019 15:30)

    Programme de la semaine du 25 février au 3 mars 2019.

    Jeudi 28 février : entraînement de 10h à 11h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 2 mars : Coupe : USR/PARE 2 / ESPALION 2
    Match à 15h00 au stade Fontblanche à Réquista.
    Convocations à venir

  • #92

    Vincent (lundi, 18 février 2019 10:37)

    Programme du 18 au 24 février 2019 :

    Mercredi 20 février : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 23 février :
    Equipe 1 : Cpe Aveyron : FOOT VALLEE DU LOT 1 / USR/PARE 1
    Match à 15h00 à Capdenac Gare
    CONVOCATIONS A VENIR

    Equipe 2 : Cpe Via Santé : USR/PARE 2 / ARGENCE VIADENE
    Match à 15h00 au stade Fontblanche
    CONVOCATIONS A VENIR

  • #91

    Vincent (mardi, 12 février 2019 13:20)

    Programme du 11 au 17 février 2019 :

    Mercredi 13 février : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 16 février :
    Equipe 1 : Cpe Aveyron : USR/PARE 1 / RIVES DU LOT
    Match à 15h00 (lieu à définir)
    CONVOCATIONS A VENIR

    Equipe 2 : Cpe Via Santé : USR/PARE 2 / ESPALION 2
    Match à 15h00 (lieu à définir)
    CONVOCATIONS A VENIR

  • #90

    Vincent (vendredi, 01 février 2019 11:15)

    Commission Gestion des Compétitions Séniors et Jeunes :
    ⚠️❄️⚽️Report des rencontres Départementales en District :
    En raison des conditions météorologiques de ces derniers jours et vu les prévisions annoncées pour ce week-end,toutes les rencontres de championnats seniors, Jeunes, Féminines, prévues les 1er,2 et 3 Février 2019 sont annulées et reportées à une date ultérieure.

  • #89

    Vincent (lundi, 28 janvier 2019 10:05)

    Programme du 28 janvier au 3 février 2019 :

    Mercredi 30 janvier 2019 : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche ou salle omnisports.

    Samedi 2 février 2019 :

    Equipe 1 : Cpe Aveyron : FOOT VAL LOT 1 / USR/PARE 1
    Match à 15h00 à Capdenac Gare
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : Cpe Via Santé : USR/PARE 2 / ARGENCE VIAD 1
    Match à 15h00 au stade Fontblanche
    Convocations par téléphone.

  • #88

    Vincent (lundi, 21 janvier 2019 15:40)

    Programme du 21 au 27 janvier 2019 :

    Mercredi 23 janvier 2019 : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Vendredi 25 janvier : QUINE DU CLUB à 20H30 à la salle SANSOLLES.

    Samedi 26 janvier :
    Equipe 1 : REPOS

    Equipe 2 : D3 : JS LEVEZOU 1 / USR 2
    à 15h00 à Pont de Salars
    Convocations par téléphone.

  • #87

    Vincent (lundi, 14 janvier 2019 09:29)

    Programme du 14 au 20 janvier 2019 :

    Mercredi 16 janvier 2019 : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 19 janvier :
    Equipe 1 : D1 : USR 1 / VILLEF RGUE 1 (match à 15h)
    Rdv à 14h au stade Fontblanche.
    Convocations par téléphone.

    Dimanche 20 janvier :
    Equipe 3 et 4 : Plateau Futsal à Onet (La Roque).
    Départ à 12h30 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

  • #86

    Vincent (lundi, 07 janvier 2019 11:19)

    Programme du 7 au 13 janvier 2019 :

    Mercredi 9 janvier 2019 : entraînement de 14h à 15h30 au stade Robert Fournier.

    Samedi 12 janvier :
    Equipe 1 et 2 : Plateau Futsal à Réquista
    Rdv à 13h30 à la salle omnisports.
    Convocations par téléphone.

    Dimanche 13 janvier
    Equipe 3 et 4 : Plateau Futsal à Olemps.
    Départ à 7h45 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

  • #85

    Vincent (mercredi, 02 janvier 2019 14:22)

    Programme du 31 décembre 2018 au 6 janvier 2019 :

    Jeudi 3 janvier 2019 : entraînement de 10h15 à midi à la salle omnisports.

    Samedi 5 janvier :
    Equipe 1 et 2 : Plateau Futsal à Baraqueville
    Départ à 12h30 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 3 et 4 : Plateau Futsal à Luc.
    Départ à 12h45 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

  • #84

    Vincent (vendredi, 21 décembre 2018 16:35)

    Programme des vacances : du 24 décembre 2018 au 6 janvier 2019 :

    Pas d'entraînement du 23 décembre au 2 janvier.
    Reprise le jeudi 3 janvier 2019 (lieu à horaire à définir).

    Samedi 5 janvier :
    Equipe 1 et 2 : Plateau Futsal à Baraqueville
    Départ à 12h30 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 3 et 4 : Plateau Futsal à Luc.
    Départ à 12h45 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

  • #83

    Vincent (mardi, 18 décembre 2018 10:31)

    Programme de la semaine du 17 au 23 décembre :

    Mercredi 19 décembre 2018 :
    Entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Samedi 22 décembre 2018 au Stade Robert Fournier
    NOËL DE L’USR « TOUS EN ROUGE ET NOIR »

    Au programme :
    -14h30 : rendez-vous au stade Robert Fournier pour toute l’école de foot (U7, U9 et U11) et joueurs seniors.
    -15h : Entraînement des U7, U9 et U11 sur le stade de rugby encadrés par les joueurs seniors.
    -16h30 : Fin de l’entraînement
    -16h45 : Photos avec l’ensemble des licenciés, dirigeants, bénévoles, sponsors, joueurs (soit sur le stade, soit dans la tribune à définir)
    -17h : Photo prise avec un drone « 1000 merci USR » pour remercier les 1000 abonnés Facebook
    -17h15 : Traditionnel goûter de l’USR
    -18h : Apéritif offert par le club aux supporters, bénévoles, dirigeants, licenciés, sponsors...
    - 19h30 : USR 1 – Bas Rouergue 1, match de championnat de D1
    -21h15 : fin du match
    -21h30 : rendez-vous à la salle des fêtes de Saint Jean Delnous pour une soirée conviviale et musicale organisée par les joueurs de l’USR. Ouvert aux licenciés, parents, sponsors, bénévoles, supporters, conjoint(e)s, amis de l’USR, anciens joueurs… (Participation : 10€/pers, entrée gratuite pour les -16ans).
    Contact pour inscription :
    Vincent Boulvès : 06 89 41 62 39
    Xavier Julia : 06 89 64 73 91
    Thibault Vergnes : 07 89 00 61 81
    Simon Canivenq : 06 22 32 61 89

  • #82

    Vincent (mardi, 11 décembre 2018 18:28)

    Programme de la semaine du 10 au 16 décembre 2018.

    Mercredi 12 décembre : pas d'entraînement (détection U14 et UNSS)

    Samedi 15 décembre :
    Equipe 1 : D1 : USR/PAR 1 / MONTB/RIGNAC 1
    A 15h00 au stade René Jean à Cassagnes.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : D3 : LUC PRIMAUBE 2 / USR/PAR 2
    A 15h00 à Luc
    Départ à 13h du stade Robert Fournier ou 14h directement.
    Convocations par téléphone

  • #81

    Vincent (mardi, 04 décembre 2018 10:10)

    Programme de la semaine du 3 au 9 décembre 2018.

    Mercredi 5 décembre : entraînement de 13h45 à 15h45 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 8 décembre :
    Equipe 1 : Cpe Avey : USR/PAR 1 / LAISSAC/ST GENIEZ 1
    A 15h00 au stade René Jean à Cassagnes.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : REPOS

  • #80

    Vincent (lundi, 26 novembre 2018 09:36)

    Programme de la semaine du 26 novembre au 2 décembre 2018.

    Mercredi 28 novembre : exceptionnellement pas d'entraînement (cross et détection U14).

    Samedi 1 décembre :
    Equipe 1 : USR/PARE 1 / FOOT VALLON 1
    A 15h00 au stade Fontblanche.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : EXEMPT / USR/PARE 2

  • #79

    Vincent (dimanche, 18 novembre 2018 15:06)

    Programme de la semaine du 19 au 25 novembre 2018.

    Mercredi 21 novembre : entraînement de 13h45 à 15h45 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 24 novembre :
    Equipe 1 : FOOT VALLEE LOT 1 / USR/PARE 1
    A 15h00 à Capdenac Gare
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : JS LEVEZOU 1 / USR/PARE 2
    A 15h00 à Pont de Salars
    Convocations par téléphone.

  • #78

    christine.lafon81@orange.fr (samedi, 17 novembre 2018 17:14)

    Photo niquel MANIFIQUE !!!!!!!!

  • #77

    Thibault (samedi, 17 novembre 2018 17:14)

    Magnifique

  • #76

    Vincent (lundi, 05 novembre 2018 14:25)

    Programme de la semaine du 5 au 11 novembre 2018.

    Mercredi 7 novembre : entraînement de 13h45 à 15h45 (douches comprises) au stade du rugby.

    Samedi 10 novembre :
    Equipe 1 : REPOS

    Equipe 2 : ESPOIR FOOT 2 / USR/PARE 2
    A 15h00 à Calmont.
    Convocations par téléphone.

  • #75

    Vincent (mercredi, 31 octobre 2018 14:24)

    Programme de la semaine du 29 octobre au 4 novembre 2018.

    PAS D'ENTRAINEMENT CETTE SEMAINE

    Samedi 3 novembre :
    Equipe 1 : REPOS
    Equipe 2 : Champ. D3 : USR 2 / NAUCELLE 1
    Match à 15h00 à Cassagnes.
    Convocations par téléphone

  • #74

    Vincent (mardi, 23 octobre 2018 10:38)

    Programme du 22 au 28 octobre 2018 :

    Jeudi 25 octobre :
    Entraînement de 14h à 16h au stade du rugby.

    Samedi 27 octobre :
    Entraînement de 14h à 16h au stade Robert Fournier.
    + PHOTO DE LA CATEGORIE

  • #73

    Vincent (lundi, 24 septembre 2018 09:27)

    Programme de la semaine du 24 au 30 septembre 2018.

    Mercredi 26 septembre : entraînement de 13h45 à 15h45 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 29 septembre :
    Equipe 1 : REPOS
    Aide pour la journée d'accueil des U7 et U9

    Equipe 2 : USR/PARE 2 / ARGENCE VIADENE
    A 15h00 au stade Fontblanche.
    Convocations par téléphone.

  • #72

    Vincent (lundi, 10 septembre 2018 13:20)

    Programme de la semaine du 10 au 16 septembre 2018.

    Mercredi 12 septembre : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 15 septembre :
    Equipe 1 : Champ : MONTB/RIGNAC 1 / USR 1 à 15h00 à Mayran (convocations à venir).

    Equipe 2 : REPOS (l'équipe adverse a demandé le report de la rencontre).

  • #71

    Vincent (dimanche, 02 septembre 2018 15:31)

    Programme de la semaine du 3 au 9 septembre 2018.

    Mercredi 5 septembre : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 8 septembre :

    Equipe 1 : Cpe Occitanie : ST AFFRIQUE 1 / USR 1 à 15h00 à St Affrique (convocations à venir).

    Equipe 2 : REPOS

  • #70

    Vincent (jeudi, 30 août 2018 16:02)

    Samedi 1 septembre : entraînement au stade Fontblanche.
    Rdv à 14h15 et fin à 16h30 (douches comprises).

  • #69

    Vincent (lundi, 27 août 2018 14:38)

    Semaine du 27 août au 2 septembre 2018 :
    mardi 28 août : entraînement au stade Fontblanche.
    Rdv à 14h15 et fin à 16h30 (douches comprises)
    jeudi 30 août : entraînement au stade Fontblanche.
    Rdv à 9h45 et fin à midi (douches comprises)