INFORMATIONS U13.

Commentaires: 116
  • #116

    Vincent (lundi, 04 février 2019 14:42)

    Programme du 4 au 10 février 2019 :

    Mercredi 6 février : entraînement de 14h15 à 15h45 à la salle omnisports.

    Rencontres du 9 et 10 février.

    U13 (2) : 1/2 finale Futsal à Réquista.
    Samedi 9 février à 13h30 à la salle omnisports de Réquista.
    CONVOCATIONS PAR TELEPHONE

    U13 (1 et 3) : Futsal à Belmont Sur Rance
    Dimanche 10 février à 13h30 au gymnase de Belmont Sur Rance.
    CONVOCATIONS PAR TELEPHONE

  • #115

    Vincent (mardi, 29 janvier 2019 11:45)

    Programme du 28 janvier au 3 février 2019 :

    Mercredi 30 janvier : pas d'entraînement

    Samedi 2 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

  • #114

    Vincent (mercredi, 02 janvier 2019 15:21)

    Changement de lieu pour le plateau du groupe 1 pour ce samedi 5 janvier 2019.
    IL AURA LIEU à LUC SUR LE TERRAIN SYNTHETIQUE
    Convocations par téléphone

  • #113

    Vincent (mercredi, 02 janvier 2019 14:39)

    Programme du 31 décembre 2018 au 6 janvier 2019 :

    Jeudi 3 janvier 2019 : entraînement de 13h30 à 15h à la salle omnisports.

    Samedi 5 janvier :
    Equipe 1 : Plateau à Toulonjac
    Départ à 12h45 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : Plateau à St Geniez d'Olt
    Départ à 12h30 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

  • #112

    Vincent (vendredi, 21 décembre 2018 14:34)

    Programme des vacances : du 24 décembre 2018 au 6 janvier 2019 :

    Pas d'entraînement du 23 décembre au 2 janvier.
    Reprise le jeudi 3 janvier 2019 (lieu à horaire à définir).

    Samedi 5 janvier :
    Equipe 1 : Plateau à Toulonjac
    Départ à 12h45 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 : Plateau à St Geniez d'Olt
    Départ à 12h30 du stade Robert Fournier.
    Convocations par téléphone.

  • #111

    Vincent (mardi, 18 décembre 2018 10:30)

    Programme de la semaine du 17 au 23 décembre :

    Mercredi 19 décembre 2018 :
    Pas d'entraînement

    Samedi 22 décembre 2018 au Stade Robert Fournier
    NOËL DE L’USR « TOUS EN ROUGE ET NOIR »

    Au programme :
    -14h30 : rendez-vous au stade Robert Fournier pour toute l’école de foot (U7, U9 et U11) et joueurs seniors.
    -15h : Entraînement des U7, U9 et U11 sur le stade de rugby encadrés par les joueurs seniors.
    -16h30 : Fin de l’entraînement
    -16h45 : Photos avec l’ensemble des licenciés, dirigeants, bénévoles, sponsors, joueurs (soit sur le stade, soit dans la tribune à définir)
    -17h : Photo prise avec un drone « 1000 merci USR » pour remercier les 1000 abonnés Facebook
    -17h15 : Traditionnel goûter de l’USR
    -18h : Apéritif offert par le club aux supporters, bénévoles, dirigeants, licenciés, sponsors...
    - 19h30 : USR 1 – Bas Rouergue 1, match de championnat de D1
    -21h15 : fin du match
    -21h30 : rendez-vous à la salle des fêtes de Saint Jean Delnous pour une soirée conviviale et musicale organisée par les joueurs de l’USR. Ouvert aux licenciés, parents, sponsors, bénévoles, supporters, conjoint(e)s, amis de l’USR, anciens joueurs… (Participation : 10€/pers, entrée gratuite pour les -16ans).
    Contact pour inscription :
    Vincent Boulvès : 06 89 41 62 39
    Xavier Julia : 06 89 64 73 91
    Thibault Vergnes : 07 89 00 61 81
    Simon Canivenq : 06 22 32 61 89

  • #110

    Vincent (mardi, 11 décembre 2018)

    Programme du 10 au 16 décembre 2018 :

    Mercredi 12 décembre :
    Entraînement de 14h15 à 16h (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 15 décembre :

    Equipe 1, cpe Aveyron (3ème journée) : plateau à Olemps.
    Départ à 8h30 du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, challenge (3ème journée) : plateau à Luc.
    Départ à 13h du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #109

    Vincent (mardi, 20 novembre 2018 08:06)

    Programme du 19 au 25 novembre 2018 :

    Mercredi 21 novembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 24 novembre 2018 :

    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Rignac.
    Départ à 12h45 du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à Millau.
    Départ à 12h du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #108

    Vincent (mercredi, 14 novembre 2018 12:21)

    Compte tenu des risques de blocage sur les routes de notre Département et étant donné l’ampleur du mouvement annoncée, les Commissions de Gestion des Compétitions du DISTRICT AVEYRON FOOTBALL ont décidé de reporter les rencontres départementales programmées ce samedi 17 novembre 2018.
    En conséquence :
    • Rencontres Jeunes et Football Animation
    U13 D1 D2 D3 Reportés au 22 décembre 2018

    DONC SAMEDI 17 NOVEMBRE :
    Entraînement de 14h à 16h15 (douches comprises) au stade Fontblanche.

  • #107

    Vincent (lundi, 12 novembre 2018 14:33)

    Programme du 12 au 18 novembre 2018 :

    Mercredi 14 novembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 17 novembre 2018 :

    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Toulonjac le matin.
    Départ à 8h du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à St Geniez d'Olt.
    Départ à 7h45 du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #106

    Vincent (mardi, 30 octobre 2018 12:20)

    Programme du 29 octobre au 4 novembre 2018 :

    Mercredi 31 octobre :
    Entraînement de 14h à 16h15 (douches comprises) au stade du rugby.

    Samedi 3 novembre 2018 :

    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Luc.
    Départ à 13h du stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à Réquista.
    Rdv à 14h au stade Robert Fournier.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #105

    Vincent (lundi, 22 octobre 2018 08:59)

    Programme du 22 au 28 octobre 2018 :

    Mercredi 24 octobre :
    Entraînement de 10h à 12h au stade du rugby.

    Samedi 27 octobre :
    Entraînement de 14h à 16h au stade du rugby.

  • #104

    Vincent (lundi, 15 octobre 2018 09:35)

    Programme du 15 au 21 octobre 2018 :

    Mercredi 17 octobre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Robert Fournier.

    Samedi 20 octobre :
    Entraînement de 14h à 15h45 (douches comprises) au stade Robert Fournier.

  • #103

    Vincent (lundi, 08 octobre 2018 09:31)

    Programme du 8 au 14 octobre 2018 :

    Mercredi 10 octobre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 6 octobre :

    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Réquista.
    Rdv à 14h du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à Firmi.
    Départ à 12h45 du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #102

    Vincent (mardi, 02 octobre 2018 16:55)

    Convocations pour le samedi 6 octobre 2018 :

    Equipe 1, niveau 1 à Millau (La Maladrerie).
    Départ à 13h du stade Fontblanche ou 14h directement.
    Anaël B, Maxence G, Antoine G, Mathis J, Théo K,
    Axel V, Tristan D, Tristan K, Ange T, Clément V, Simon B.

    Equipe 2, niveau 3 à Réquista.
    Rdv à 14h au stade Fontblanche.
    Laurie A, Nathan T, Loïc B, Raphaël B, Benjamin L, Mattéo V, Yanis P, Dylan C, Joaness V + 1 ou 2 U11.

  • #101

    Vincent (lundi, 01 octobre 2018 13:20)

    Programme du 1 au 7 octobre 2018 :

    Mercredi 3 octobre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 6 octobre :
    10h au stade Robert Fournier : réunion de présentation et de fonctionnement de la catégorie + PHOTO. Présence des enfants et des parents vivement souhaitée.

    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Millau.
    Départ à 13h du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à Réquista.
    Rdv à 14h00 du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #100

    Vincent (mardi, 25 septembre 2018 15:07)

    Convocations pour le samedi 29 septembre 2018 :

    Equipe 1, niveau 1 à Onet.
    Départ à 13h du stade Fontblanche ou 14h directement.
    Anaël B, Maxence G, Antoine G, Mathis J, Théo K,
    Joaness V, Axel V, Tristan D, Tristan K, Ange T, Clément V.

    Equipe 2, niveau 3 à Mende.
    Départ à 12h du stade Fontblanche ou 14h directement.
    Laurie A, Maixant B, Nathan T, Loïc B, Raphaël B, Benjamin L, Mattéo V, Yanis P + 2 U11

    Absents : Dylan C, Simon B

  • #99

    Vincent (lundi, 24 septembre 2018 09:24)

    Programme du 24 au 30 septembre :

    Mercredi 26 septembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 29 septembre :
    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Onet.
    Départ à 13h15 du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à Mende.
    Départ à 12h00 du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #98

    Vincent (mercredi, 19 septembre 2018 09:39)

    Convocations pour le samedi 22 septembre 2018 :

    Equipe 1, niveau 1 à Espalion.
    Départ à 8h du stade Fontblanche ou 9h30 directement.
    Anaël, Maxence, Antoine, Mathis, Théo, Joaness, Axel, Simon, Tristan, Ange, Clément.

    Equipe 2, niveau 3 à Campuac.
    Départ à 12h30 du stade Fontblanche ou 14h directement.
    Laurie, Maixant, Dylan, Nathan, Loïc, Raphaël, Nolann + 3 U11.

  • #97

    Vincent (lundi, 17 septembre 2018 16:15)

    Programme du 17 au 23 septembre :

    Mercredi 19 septembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 22 septembre :
    Equipe 1, niveau 1 : plateau à Espalion le matin.
    Départ à 8h00 du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

    Equipe 2, niveau 3 : plateau à Campuac l'après midi.
    Départ à 12h45 du stade Fontblanche.
    Joueurs convoqués par téléphone.

  • #96

    Vincent (mercredi, 05 septembre 2018 09:18)

    Programme du 3 au 9 septembre :

    Mercredi 5 septembre :
    Entraînement de 16h à 17h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 8 septembre :
    Plateau amical à Carmaux pour l'ensemble de la catégorie.
    Départ à 13h45 du stade Robert Fournier ou 14h directement.

  • #95

    Vincent (vendredi, 17 août 2018 09:02)

    Rectificatif : REPRISE SAISON 2018.2019
    Mardi 28 août 2018 à 9h45 au stade Fontblanche.

  • #94

    Vincent (vendredi, 13 juillet 2018 09:16)

    FIN DE SAISON.

    REPRISE pour la saison 2018/2019 :
    Le mercredi 29 août 2018 à 9h45 au stade Fontblanche.

  • #93

    Vincent (jeudi, 14 juin 2018 13:57)

    Samedi 16 juin :
    Entraînement pour les U7, U9 et U11.
    Puis à partir de 11h30, au stade Robert Fournier, l'ensemble des parents, joueuses, joueurs, dirigeantes, dirigeantes, éducatrice, éducateurs, arbitres du club sont invités à partager un repas auberge espagnole. L'idée est que chaque personne apporte une entrée, un plat, un dessert ou une boisson. NOUS POURRONS REGARDER LE MATCH DE L'EQUIPE DE FRANCE DE FOOTBALL (FRANCE / AUSTRALIE).

    NOUS VOUS ATTENDONS NOMBREUX POUR CE MOMENT DE CONVIVIALITE

  • #92

    Vincent (mardi, 15 mai 2018 15:29)

    Semaine du 14 au 20 mai 2018 : REPOS

  • #91

    Vincent (lundi, 30 avril 2018 09:38)

    Programme de la semaine du 30 avril au 6 mai 2018 :

    Mardi 1 mai :
    Arbitrage du tournoi "Patrick Bonnefous" U9 pour les 2005.
    Rdv à 8h45 au stade Robert Fournier.

    Mercredi 2 mai : PAS D'ENTRAÎNEMENT

    Samedi 5 mai :
    Equipe 1 : plateau à Millau à 15h00
    (convocations à venir)

    Equipe 2 : plateau à Luc à 15h00
    (convocations à venir)

  • #90

    Vincent (mardi, 17 avril 2018 16:13)

    Semaine du 16 au 22 avril : REPOS

  • #89

    Vincent (mardi, 10 avril 2018 10:50)

    Programme de la semaine du 9 au 15 avril 2018.

    Mercredi 11 avril : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 14 avril :
    Equipe 1 : plateau à Luc à 15h00
    Convocations à venir

    Equipe 2 : plateau à Onet à 15h00
    Convocations à venir.

  • #88

    Vincent (mardi, 03 avril 2018 08:17)

    Programme de la semaine du 2 au 8 avril 2018.

    Mercredi 4 avril : "mercredi du foot" avec la venue du RAF. Rdv à 13h15 au stade Robert Fournier.

    Dimanche 8 avril :
    Equipe 1 : Finale Cpe Aveyron "Pitch" toute la journée à Luc.
    Mettre le survêtement du club
    Convocations à venir

    Equipe 2 : Finale Challenge Banquiz toute la jurnée à Luc.
    Mettre le survêtement du club.
    Convocations à venir.

  • #87

    Vincent (mardi, 27 mars 2018 13:15)

    Programme de la semaine du 26 mars au 1 avril 2018.

    Mercredi 28 mars : pas d'entraînement

    Samedi 31 mars : REPOS pour les deux équipes

  • #86

    Vincent (mardi, 20 mars 2018 16:01)

    Programme de la semaine du 19 au 25 mars 2018.

    Mercredi 21 mars : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 24 mars :
    Equipe 1 : plateau à 15h00 à Luc (synthétique)
    Convocations à venir

    Equipe 2 : plateau à 16h00 à Laissac
    Convocations à venir.

  • #85

    Vincent (vendredi, 23 février 2018 13:57)

    Programme de la semaine du 26 février au 4 mars 2018 :

    Pas d'entraînement de la semaine (vacances)

    Mardi 27 février : 1er tour du concours du jeune footballeur pour les U12 (2006) à St Georges de Luzençon.

    Samedi 3 mars :
    Equipe 1 : REPOS
    Equipe 2 : 3ème journée du Challenge à Baraqueville.
    Convocations à venir.

  • #84

    Vincent (mardi, 13 février 2018 13:34)

    Programme de la semaine du 12 au 18 février 2018.

    Mercredi 14 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports

    Samedi 17 février :
    Equipe 2 : Challenge (3ème journée) à Baraqueville
    Convocations à venir

    Dimanche 18 février :
    Equipe 1 : Finale Futsal Départementale à Séverac le Château
    Convocations à venir.

  • #83

    Vincent (vendredi, 09 février 2018 11:02)

    Annulation des plateaux de ce samedi 10 février.

  • #82

    Vincent (mercredi, 07 février 2018 10:26)

    Programme de la semaine du 5 au 11 février 2018.

    Mercredi 7 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports

    Samedi 10 février :

    Equipe 1 : Plateau à Sébazac à 10h30.
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Plateau à Réquista (stade Fontblanche) à 15h00.
    Convocations à venir.

  • #81

    Vincent (lundi, 29 janvier 2018 14:35)

    Programme de la semaine du 29 janvier au 4 février 2018.

    Mercredi 31 janvier : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Samedi 3 février :
    Equipe 1 : 1/2 finale Futsal à Onet (gymnase La Roque) de 14h à 16h15. Convocations à venir.

    Dimanche 4 février
    Equipe 2 : Futsal à Naucelle de 15h30 à 17h15. Convocations à venir.

  • #80

    Vincent (mercredi, 24 janvier 2018)

    Programme de la semaine du 22 au 28 janvier 2018.

    Mercredi 24 janvier : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Samedi 27 janvier :

    Equipe 1 : Coupe Aveyron au Monastère à 10h30
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Challenge à Baraqueville à 15h00
    Convocations à venir.

  • #79

    Vincent (mardi, 02 janvier 2018 10:22)

    Programme de la semaine du 1 au 7 janvier 2018.

    Mercredi 3 janvier : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Samedi 6 janvier : repos

    Dimanche 7 janvier :
    Equipe 1 : 1ère journée Futsal à 13h45 à Pont de Salars.
    Equipe 2 : 1ère journée Futsal à 10h00 à Pont de Salars.
    (convocations à venir).

  • #78

    Vincent (mardi, 19 décembre 2017 11:05)

    Programme de la semaine du 18 au 24 décembre 2017 :

    Mercredi 20 décembre : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 23 décembre : Journée "Tournées des Calendriers" et Goûter de Noël :
    Programme :
    9h30 : Pour tout les volontaires, Rdv au stade Robert Fournier pour les tournées des calendriers sur Réquista
    12h : Apéritif + possibilité de prévoir le pique nique pour manger au stade.
    14h à 15h30 : Entraînement pour les U7, U9 et U11 au stade Robert Fournier et Gaston Pialat.
    15h45 : GOÛTER DE NOËL au stade Robert Fournier.
    Nous demandons aux parents volontaires de prévoir un gâteau ou des friandises. Le club fournira les boissons et chocolats.

    EN ESPERANT VOUS VOIR NOMBREUX POUR CE MOMENT DE CONVIVIALITE.

  • #77

    Vincent (vendredi, 15 décembre 2017 18:45)

    Info pour ce samedi 16 novembre : les plateaux sont annulés et reportés à une date ultérieure.
    Donc... repos pour l'ensemble de la catégorie

  • #76

    Vincent (mardi, 12 décembre 2017 13:42)

    Programme de la semaine du 11 au 17 décembre 2017.

    Mercredi 13 décembre : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports

    Samedi 16 décembre :

    Equipe 1 : Plateau à Luc à 16h00.
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Plateau à Onet le Château à 15h00.
    Convocations à venir.

  • #75

    vincent (lundi, 04 décembre 2017 11:39)

    Programme de la semaine du 4 au 10 décembre 2017.

    Mercredi 6 décembre : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports

    Samedi 9 décembre :

    Equipe 1 : Plateau à Réquista à 15h00 au stade Fontblanche.
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Plateau à Roquefort à 15h00.
    Convocations à venir.

  • #74

    vincent (mardi, 28 novembre 2017 13:07)

    Programme de la semaine du 27 novembre au 3 décembre 2017.

    Mercredi 29 novembre : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports

    Samedi 2 décembre :

    Equipe 1 : Coupe Aveyron au Monastère à 10h30
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Challenge à Baraqueville à 15h00
    Convocations à venir.

  • #73

    Vincent (mardi, 21 novembre 2017 20:31)

    Programme de la semaine du 20 au 26 novembre 2017 :

    Mercredi 22 novembre : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Samedi 25 novembre :
    PHOTO DU CLUB (JOUEUSES, JOUEURS, DIRIGEANTES, DIRIGEANTS, EDUCATRICES, EDUCATEURS, ARBITRES) DES U7 AUX VETERANS. RDV à 10H00 AU STADE ROBERT FOURNIER.

    Equipe 1 : Match amical à Baraqueville à 15h00
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Challenge à La Fouillade à 14h30
    Convocations à venir.

  • #72

    vincent (lundi, 13 novembre 2017 09:37)

    Programme de la semaine du 13 au 19 novembre 2017.

    Mercredi 15 novembre : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche ou salle omnisports (en fonction du temps). Nous ferons la photo de la catégorie (venir avec short et chaussettes de match).

    Samedi 18 novembre :

    Equipe 1 : Coupe Aveyron à Réquista à 15h00
    Convocations à venir.

    Equipe 2 : Challenge à Cassagnes à 14h30
    Convocations à venir.

  • #71

    vincent (lundi, 30 octobre 2017 14:23)

    Programme de la semaine du 30 octobre au 5 novembre 2017 :

    Jeudi 2 novembre : Entraînement
    10h00 à 11h30 au stade Fontblanche.

  • #70

    Vincent (mercredi, 25 octobre 2017 09:42)

    Bilan de la première phase :

    Les résultats de ce début de saison ont été très satisfaisants pour l'ensemble de la catégorie :

    le groupe 1 (en terminant 3ème/16) jouera au niveau 1 pour la deuxième partie de saison.
    le groupe 2 jouera au niveau 3 (cette équipe termine première du niveau 4).

    Place maintenant à la phase qualificative de la coupe "Festival Pitch" (pour le groupe 1) et du challenge (pour le groupe 2). Ces trois tours de qualification auront lieu le 18, 25 novembre et 2 décembre.

  • #69

    Vincent (lundi, 23 octobre 2017 14:26)

    Programme de la semaine du 23 au 29 octobre 2017.

    Mardi 24 octobre : 1er tour PPF Détection U13 (2005)
    Rdv à 13h30 au stade des Rivières à St Georges de Luzençon.
    Départ à 12h30 du stade Robert Fournier.

    Repos toute la semaine pour les 2006.
    Pas de match le samedi 28 octobre.

  • #68

    Vincent (lundi, 09 octobre 2017 09:31)

    Programme de la semaine du 9 au 15 octobre 2017.

    Mercredi 11 octobre : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 14 octobre :
    Equipe 1 : plateau à Réquista, au stade Fontblanche à 15h00.
    Convocation à venir.

    Equipe 2 : LUC PRIMAUBE 3 / USR 2
    Match à 13h45 à Luc (synthétique).
    Convocations à venir

  • #67

    Vincent (lundi, 02 octobre 2017 10:39)

    Programme de la semaine du 2 au 8 octobre 2017.

    Mercredi 4 octobre : entraînement de 14h à 15h30 au stade Fontblanche.

    Samedi 7 octobre :
    Equipe 1 : plateau à Naucelle à 15h00
    Convocation à venir.

    Equipe 2 : USR 2 / LE MONASTERE 2
    15h00 au stade Fontblanche
    Convocations à venir