INFORMATIONS U11.

Commentaires: 62
  • #62

    Vincent (lundi, 06 mai 2019 09:05)

    Programme du 6 au 12 mai 2019 :

    Mercredi 8 mai : pas d'entraînement.

    Samedi 11 mai :
    Equipe 1 : Plateau Intersecteur l'après midi à Réquista.
    Convocations à venir.

    Equipe 2 et 3 : Plateau l'après midi à Salles Curan.
    Convocations à venir.

  • #61

    Vincent (lundi, 25 mars 2019 16:15)

    Programme du 25 au 31 mars 2019 :

    Mercredi 27 mars : pas d'entraînement

    Samedi 30 mars :

    Equipe 1 : 3ème journée du challenge à Druelle.
    Départ à 7h45 du stade Robert Fournier ou 8h45 directement (stade Le Bouldou, terrain synthétique)).
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 et 3 : Plateau à Ceignac
    Départ à 8h30 du stade Robert Fournier ou 9h30 directement.
    Convocations par téléphone.

  • #60

    Vincent (mardi, 19 mars 2019 13:17)

    Programme du 18 au 24 mars 2019 :

    Mercredi 20 mars : entraînement de 15h30 à 17h au stade Fontblanche.

    Samedi 23 mars :

    Equipe 1 : 2ème journée du challenge à Sébazac
    Départ à 8h du stade Robert Fournier ou 9h directement (stade Christian Dumas).
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 et 3 : Plateau à Cassagnes
    Départ à 13h15 du stade Robert Fournier ou 13h30 directement (stade municipal).
    Convocations par téléphone.

  • #59

    Vincent (lundi, 25 février 2019 15:36)

    Programme de la semaine du 25 février au 3 mars 2019.

    Mercredi 27 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Jeudi 28 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    Samedi 2 mars : Tournoi Futsal du Séquestre toute la journée pour 8 joueurs.
    CONVOCATIONS A VENIR.

    Dimanche 3 mars : Tournoi Futsal du Séquestre toute la journée si qualification.

  • #58

    Vincent (lundi, 18 février 2019 10:33)

    Programme du 18 au 24 février 2019 :

    Mercredi 20 février : entraînement de 15h30 à 17h à la salle omnisports.

    Samedi 23 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

    + Tournoi Futsal à Baraqueville toute la journée pour 8 U10 (convocations par téléphone).

  • #57

    Vincent (mardi, 12 février 2019 13:18)

    Programme du 11 au 17 février 2019 :

    Mercredi 13 février : entraînement de 15h30 à 17h à la salle omnisports.

    Samedi 16 février : entraînement de 14h à 15h30 à la salle omnisports.

  • #56

    Vincent (lundi, 04 février 2019 14:44)

    Programme du 4 au 10 février 2019 :

    Mercredi 6 février : entraînement de 15h45 à 17h15 à la salle omnisports.

    Rencontres du 9 et 10 février.

    U11 (1) : 1/2 finale Futsal à La Primaube.
    Dimanche 10 février à 9h30 à la salle du centre social à La Primaube.
    CONVOCATIONS PAR TELEPHONE

    U11 (2 et 3) : Futsal à Belmont Sur Rance
    Samedi 9 février à 13h30 au gymnase de Belmont Sur Rance.
    CONVOCATIONS PAR TELEPHONE

  • #55

    Vincent (lundi, 04 février 2019 09:16)

    Programme du 4 au 10 février 2019 :

    Mercredi 6 février :
    Entraînement de 15h45 à 17h15 à la salle omnisports.

    Samedi 9 février :
    Equipe 2 et 3 : plateau Futsal l'après midi au gymnase de Belmont Sur Rance.
    Convocations par téléphone.

    Dimanche 10 février :
    Equipe 1 : 1/2 finale Futsal à La Primaube le matin.
    Convocations par téléphone.

  • #54

    Vincent (mardi, 29 janvier 2019 11:52)

    Programme du 28 janvier au 3 février 2019 :

    Mercredi 30 janvier :
    Entraînement de 15h30 à 17h à la salle omnisports.

    Samedi 2 février : pas d'entraînement

  • #53

    Vincent (mardi, 22 janvier 2019 10:03)

    Programme du 21 au 27 janvier 2019 :

    Mercredi 23 janvier :
    Entraînement de 15h45 à 17h15 à la salle omnisports.

    Vendredi 25 janvier : QUINE DU CLUB à 20h30 à la salle Sansolles de Réquista.

    Samedi 26 janvier :
    Equipe 1 : plateau Futsal l'après midi à la salle omnisports de Réquista.
    Convocations par téléphone.

    Dimanche 27 janvier :
    Equipe 2 et 3 : plateau Futsal à Belmont Sur Rance l'après midi.
    Convocations par téléphone.

  • #52

    Vincent (lundi, 07 janvier 2019 15:40)

    Programme du 7 au 13 janvier 2019 :

    Mercredi 9 janvier :
    Entraînement de 15h45 à 17h15 à la salle omnisports.

    Samedi 12 janvier : REPOS

    Dimanche 13 janvier :
    Equipe 1 : plateau Futsal à Belmont Sur Rance l'après midi
    Convocations à venir.
    Equipe 2 et 3 : plateau Futsal à Millau le matin
    Convocations à venir

  • #51

    Vincent (lundi, 17 décembre 2018 10:35)

    Programme de la semaine du 17 au 23 décembre :

    Mercredi 19 décembre 2018 :
    Entraînement de 15h30 à 17h à la salle omnisports.

    Samedi 22 décembre 2018 au Stade Robert Fournier
    NOËL DE L’USR « TOUS EN ROUGE ET NOIR »

    Au programme :
    -14h30 : rendez-vous au stade Robert Fournier pour toute l’école de foot (U7, U9 et U11) et joueurs seniors.
    -15h : Entraînement des U7, U9 et U11 sur le stade de rugby encadrés par les joueurs seniors.
    -16h30 : Fin de l’entraînement
    -16h45 : Photos avec l’ensemble des licenciés, dirigeants, bénévoles, sponsors, joueurs (soit sur le stade, soit dans la tribune à définir)
    -17h : Photo prise avec un drone « 1000 merci USR » pour remercier les 1000 abonnés Facebook
    -17h15 : Traditionnel goûter de l’USR
    -18h : Apéritif offert par le club aux supporters, bénévoles, dirigeants, licenciés, sponsors...
    - 19h30 : USR 1 – Bas Rouergue 1, match de championnat de D1
    -21h15 : fin du match
    -21h30 : rendez-vous à la salle des fêtes de Saint Jean Delnous pour une soirée conviviale et musicale organisée par les joueurs de l’USR. Ouvert aux licenciés, parents, sponsors, bénévoles, supporters, conjoint(e)s, amis de l’USR, anciens joueurs… (Participation : 10€/pers, entrée gratuite pour les -16ans).
    Contact pour inscription :
    Vincent Boulvès : 06 89 41 62 39
    Xavier Julia : 06 89 64 73 91
    Thibault Vergnes : 07 89 00 61 81
    Simon Canivenq : 06 22 32 61 89

  • #50

    Vincent (mardi, 11 décembre 2018 18:21)

    Programme du 10 au 16 décembre 2018 :

    Mercredi 12 décembre :
    Entraînement de 14h15 à 15h45 à la salle omnisports.

    Samedi 15 décembre : Entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.

    Dimanche 16 décembre : Tournoi Futsal à Rodez pour 7 joueurs toute la journée.
    Convocations à venir.

  • #49

    Vincent (dimanche, 25 novembre 2018 14:10)

    Programme du 26 novembre au 2 décembre 2018 :

    Mercredi 28 novembre :
    Exceptionnellement pas d'entraînement

    Samedi 1 décembre :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade du rugby.

  • #48

    Vincent (mardi, 20 novembre 2018 10:30)

    Programme du 19 au 25 novembre 2018 :

    Mercredi 21 novembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 24 novembre : Plateau à Réquista le matin.

    Equipe 1 : Rdv à 9h30 au stade Fontblanche
    Convocations par téléphone.

    Equipe 2 et 3 : Rdv à 9h30 au stade du Rugby
    Convocations par téléphone.

  • #47

    Vincent (lundi, 12 novembre 2018 10:38)

    Programme du 12 au 18 novembre 2018 :

    Mercredi 14 novembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 17 novembre :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.

  • #46

    Vincent (mardi, 06 novembre 2018 10:13)

    Programme du 5 au 11 novembre :

    Mercredi 7 novembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 au stade du rugby.

    Samedi 10 novembre : pas d'entraînement

    Dimanche 11 novembre :
    Noël des footeux à Vabres l'Abbaye toute la journée.
    Cette action de SOLIDARITÉ (organisée par le District Aveyron Football) au profit des Restos du Cœur est avant tout une action Éducative. Chaque participant vient avec un jouet et l’offre aux représentants de l’association des Restos du Cœur, présents sur les différents sites

  • #45

    Vincent (mardi, 23 octobre 2018 14:10)

    Programme du 22 octobre au 4 novembre :

    Mercredi 24 octobre : pas d'entraînement
    Samedi 27 octobre : pas d'entraînement
    Mercredi 31 octobre : entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.
    Samedi 3 novembre : entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.

  • #44

    Vincent (lundi, 24 septembre 2018 09:21)

    Programme du 24 au 30 septembre 2018 :

    Mercredi 26 septembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Fontblanche.

    Samedi 29 septembre :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Fontblanche.
    CETTE SEANCE EST EGALEMENT OUVERTE AUX ENFANTS (FILLES ET GARCONS) NON LICENCIE(E)S

  • #43

    Vincent (mardi, 18 septembre 2018 08:06)

    Programme du 17 au 23 septembre 2018 :

    Mercredi 19 septembre :
    Entraînement de 15h45 à 17h30 (douches comprises) au stade Robert Fournier.

    Samedi 22 septembre :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.
    CETTE SEANCE EST EGALEMENT OUVERTE AUX ENFANTS (FILLES ET GARCONS) NON LICENCIE(E)S

  • #42

    Vincent (mercredi, 12 septembre 2018 12:53)

    Programme du 10 au 16 septembre 2018 :

    Samedi 15 septembre :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.
    CETTE SEANCE EST EGALEMENT OUVERTE AUX ENFANTS (FILLES ET GARCONS) NON LICENCIE(E)S.

  • #41

    Vincent (mercredi, 05 septembre 2018 09:02)

    Programme du 3 au 9 septembre 2018 :

    Mercredi 5 septembre :
    Plateau amical à Toulouse pour 11 joueurs convoqués.
    Pas d'entraînement.

    Samedi 8 septembre :
    Entraînement de 10h à 11h45 (douches comprises) au stade Fontblanche (sous le collège public)
    CETTE SEANCE EST EGALEMENT OUVERTE AUX ENFANTS (FILLES ET GARCONS) NON LICENCIE(E)S.

  • #40

    Vincent (jeudi, 30 août 2018 16:06)

    INFO REPRISE POUR LES U11 (2008,2009) :
    La reprise aura lieu le samedi 1 septembre de 10h à 11h45 (douches comprises) au stade Robert Fournier.
    CETTE SEANCE EST EGALEMENT OUVERTE AUX ENFANTS (FILLES ET GARCONS) NON LICENCIE(E)S.

  • #39

    Vincent (mardi, 19 juin 2018 11:14)

    FIN DE SAISON

    Le rentrée 2018/2019 pour l'école de foot (U7, U9 et U11) aura lieu le samedi 8 septembre 2018 à 10h au stade Robert Fournier.

  • #38

    Vincent (jeudi, 14 juin 2018 13:55)

    Samedi 16 juin :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.
    SEANCE EGALEMENT OUVERTE AUX ENFANT (FILLES ET GARCONS) NON LICENCIES, NES EN 2008, 2009.

    Puis à partir de 11h30, au stade Robert Fournier, les parents, joueuses, joueurs, dirigeantes, dirigeantes, éducatrice, éducateurs, arbitres sont invités à partager un repas auberge espagnole. L'idée est que chaque personne apporte une entrée, un plat, un dessert ou une boisson. NOUS POURRONS REGARDER LE MATCH DE L'EQUIPE DE FRANCE DE FOOTBALL (FRANCE / AUSTRALIE).

    NOUS VOUS ATTENDONS NOMBREUX POUR CE MOMENT DE CONVIVIALITE

  • #37

    Vincent (mardi, 15 mai 2018 15:29)

    Programme de la semaine du 14 au 20 mai 2018 :

    Mercredi 16 mai : entraînement de 15h30 à 17h au stade Fontblanche.

    Samedi 19 mai : Journée nationale au Trauc (Rodez)
    Convocations par téléphone

  • #36

    Vincent (lundi, 30 avril 2018 09:41)

    Programme de la semaine du 30 avril au 6 mai 2018 :

    Mardi 1 mai :
    Tournoi "Patrick Bonnefous".
    Rdv à 8h30 au stade Robert Fournier.

    Mercredi 2 mai : PAS D'ENTRAÎNEMENT

    Samedi 5 mai :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Robert Fournier.

  • #35

    Vincent (mardi, 24 avril 2018 21:07)

    Programme du 23 avril au 1 mai 2018 :

    Samedi 28 avril : entraînement de 10h à 11h30 au stade Fontblanche.

    Mardi 1 mai : Tournoi "Patrick Bonnefous" toute la journée au stade Robert Fournier.
    Rdv à 8h30.
    N'oubliez pas les tickets de tombola (tirage à la fin du tournoi)

  • #34

    Vincent (mardi, 17 avril 2018 16:15)

    Programme de la semaine du 16 au 22 avril :

    Mardi 17 avril :
    Entraînement de 14h à 16h30 au stade Fontblanche.

    Jeudi 19 avril :
    Journée foot de 10h à 16h au stade Robert Fournier
    Prévoir le pique nique

    Samedi 21 avril :
    Tournoi Amical toute la journée à Rodez (stade Polonia).
    Convocations par téléphone

  • #33

    Vincent (mardi, 10 avril 2018 16:19)

    Programme de la semaine du 9 au 15 avril 2018.

    Mercredi 11 avril : entraînement de 15h30 à 17h au stade Fontblanche.

    Samedi 14 avril :
    Equipe 2 : plateau à Naucelle, le matin.
    Départ à 9h Robert Fournier ou 9h45 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.
    Educateur : Denis

    Dimanche 15 avril :
    Equipe 1 : finale du challenge Départemental à Millau (parc des sports).
    Départ à 8h Robert Fournier ou 9h directement
    Joueurs concernés : Maixant, Anaël, Dylan, Maxence, Mathis, Théo, Benjamin, Nathan, Joaness, Axel.
    Educateur : Jimmy

    - Plateau à Naucelle, le matin.
    Départ à 9h Robert Fournier ou 9h45 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.
    Educateur : Denis

  • #32

    Vincent (vendredi, 06 avril 2018 08:42)

    CHANGEMENT pour le samedi 7 avril : l'entraînement aura lieu de 14h à 16h45 (douches comprises) au stade du rugby.

  • #31

    Vincent (mardi, 03 avril 2018 08:19)

    Programme de la semaine du 2 au 8 avril 2018.

    Mercredi 4 avril : "mercredi du foot" avec la venue du RAF. Rdv à 13h15 au stade Robert Fournier.

    Samedi 7 avril :
    Entraînement de 10h à 11h30 au stade Fontblanche.

  • #30

    Vincent (jeudi, 29 mars 2018 16:37)

    LE PLATEAU U11 DE CE SAMEDI 31 MARS à NAUCELLE LE MATIN EST ANNULE ET REPORTE à UNE DATE ULTERIEURE

  • #29

    Vincent (mardi, 27 mars 2018 13:13)

    Programme de la semaine du 26 mars au 1 avril 2018.

    Mercredi 28 mars : pas d'entraînement

    Samedi 31 mars :

    - 3ème journée challenge Départemental à Millau.
    Départ à 12h15 Robert Fournier ou 13h15 directement
    Joueurs concernés : Maixant, Anaël, Dylan, Maxence, Antoine, Mathis, Théo, Nathan, Joaness, Axel.
    Educateur : Jimmy

    - Plateau à Naucelle, le matin.
    Départ à 9h Robert Fournier ou 9h45 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.
    Educateur : Denis

  • #28

    Vincent (jeudi, 22 mars 2018 20:21)

    SAMEDI 24 MARS
    MODIFICATION (CHANGEMENT D'HORAIRE)
    Plateau à Cassagnes le matin
    Départ à 9h15 Robert Fournier ou 9h30 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.
    Educateur : Denis

  • #27

    Nogaret jc (mardi, 20 mars 2018 15:40)

    Merci Vincent,
    Je n’ai plus de question...

  • #26

    Vincent (dimanche, 18 mars 2018 16:35)

    Programme de la semaine du 19 au 25 mars 2018.

    Mercredi 21 mars : entraînement de 15h30 à 17h00 au stade Fontblanche.

    Samedi 24 mars :
    - 2ème journée challenge Départemental à Gages.
    Départ à 12h15 Robert Fournier ou 13h15 directement
    Joueurs concernés : Maixant, Anaël, Dylan, Maxence, Antoine, Mathis, Théo, Nathan, Joaness, Axel.
    Educateur : Jimmy

    - Plateau à Cassagnes.
    Départ à 13h30 Robert Fournier ou 13h45 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.
    Educateur : Denis

  • #25

    Vincent (lundi, 12 mars 2018 09:20)

    Programme de la semaine du 12 au 18 mars 2018.

    Mercredi 14 mars : entraînement de 15h30 à 17h00 au stade Fontblanche.

    Samedi 17 mars :
    - 1ère journée challenge Départemental à Réquista.
    Rdv à 13h au stade Fontblanche.
    Joueurs concernés : Maixant, Anaël, Dylan, Maxence, Antoine, Mathis, Théo, Nathan, Joaness, Axel.
    Joueur blessé : Benjamin.
    Educateur : Jimmy

    - Plateau à Salles Curan.
    Départ à 13h Robert Fournier ou 13h45 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.
    Educateur : Denis

  • #24

    Vincent (lundi, 05 mars 2018 13:33)

    Programme de la semaine du 5 au 11 mars 2018.

    Mercredi 7 mars : entraînement de 15h30 à 17h00 au stade Fontblanche.

    Samedi 10 mars :
    - Plateau (inter secteur) à Ceignac.
    Départ à 13h15 Robert Fournier ou 14h directement.
    Joueurs concernés : Maixant, Anaël, Dylan, Maxence, Antoine, Mathis, Théo, Nathan, Joaness, Axel.
    Joueur blessé : Benjamin.

    - Plateau à Flavin.
    Départ à 12h30 Robert Fournier ou 13h30 directement.
    Joueurs concernés : Laurie, Elio, Thomas, Jolan, Lucas, Basile, Evan, Adonis, Maël, Baptiste, Loïc, Timothée, Roméo.

  • #23

    Vincent (lundi, 19 février 2018 10:40)

    Programme de la semaine du 19 au 25 février 2018.

    Mardi 20 février : journée foot de 11h à 16h30 à la salle omnisports.
    Prévoir les baskets et le pique nique.

    Jeudi 22 février : journée foot de 11h à 16h30 à la salle omnisports.
    Prévoir les baskets et le pique nique.

    Samedi 24 février (et dimanche 25 février si qualification) : tournoi Futsal du Séquestre.
    8 joueurs seront convoqués.

  • #22

    Vincent (mardi, 13 février 2018 13:31)

    Programme de la semaine du 12 au 18 février 2018.

    Mercredi 14 février : entraînement de 15h30 à 17h00 à la salle omnisports.

    Samedi 17 février : Tournoi Futsal à Baraqueville pour 8 joueurs U10 (2008).
    Convocations à venir

    Dimanche 18 février : Finale Futsal Départementale à St Geniez d'Olt pour 7 joueurs.
    Convocations à venir

  • #21

    Vincent (lundi, 05 février 2018 10:22)

    Programme de la semaine du 5 au 11 février 2018.

    Mercredi 7 février : entraînement de 15h30 à 17h00 à la salle omnisports.

    Samedi 10 février : entraînement de 16h à 17h30 à la salle omnisports.

  • #20

    Vincent (lundi, 22 janvier 2018 14:35)

    Programme de la semaine du 22 au 28 janvier 2018.

    Mercredi 24 janvier : entraînement de 15h30 à 17h00 à la salle omnisports

    Samedi 27 janvier : entraînement de 16h à 17h30 à la salle omnisports.

  • #19

    Vincent (mardi, 02 janvier 2018 10:20)

    Programme de la semaine du 1 au 7 janvier 2018.

    Mercredi 3 janvier : pas d'entraînement

    Samedi 6 janvier : pas d'entraînement

    Dimanche 7 janvier :
    Equipe 1 et 2 : 1ère journée Futsal à 13h30 à Millau.
    Equipe 3 : 1ère journée Futsal à 9h00 à Millau.
    (convocations à venir).

  • #18

    Vincent (mardi, 19 décembre 2017 11:09)

    Programme de la semaine du 18 au 24 décembre 2017.

    Mercredi 20 décembre : Pas d'entraînement.

    Samedi 23 décembre : Journée "Tournées des Calendriers" et Goûter de Noël (pas d'entraînement le matin).

    Programme :
    9h30 : Pour tout les volontaires, Rdv au stade Robert Fournier pour les tournées des calendriers sur Réquista
    12h : Apéritif + possibilité de prévoir le pique nique pour manger au stade.
    14h à 15h30 : Entraînement pour les U7, U9 et U11 au stade Robert Fournier et Gaston Pialat.
    15h45 : GOÛTER DE NOËL au stade Robert Fournier.
    Nous demandons aux parents volontaires de prévoir un gâteau ou des friandises. Le club fournira les boissons et chocolats.

    EN ESPERANT VOUS VOIR NOMBREUX POUR CE MOMENT DE CONVIVIALITE.

  • #17

    Vincent (mardi, 12 décembre 2017 10:44)

    Programme de la semaine du 11 au 17 décembre 2017.

    Mercredi 13 décembre : entraînement de 15h30 à 17h00 à la salle omnisports

    Samedi 16 décembre : entraînement de 16h30 à 18h à la salle omnisports.

  • #16

    vincent (lundi, 04 décembre 2017 11:42)

    Programme de la semaine du 4 au 10 décembre 2017.

    Mercredi 6 décembre : Pas d'entraînement

    Samedi 9 décembre : entraînement de 15h00 à 16h30 à la salle omnisports.

  • #15

    vincent (vendredi, 01 décembre 2017 10:43)

    Modification pour ce samedi 2 décembre 2017 : ANNULATION DU PLATEAU DE REQUISTA
    Entraînement de 15h30 à 17h à la salle omnisports.

  • #14

    vincent (mardi, 28 novembre 2017 13:11)

    Programme de la semaine du 27 novembre au 3 décembre 2017.

    Mercredi 29 novembre : entraînement de 15h30 à 17h00 à la salle omnisports

    Samedi 2 décembre :

    Pour les 2007 : Plateau à Réquista au stade Fontblanche à 10h00. RDV à 9h30. Convocations à venir

    Pour les 2008 : Plateau à Réquista au stade Robert Fournier à 10h00. RDV à 9h30. Convocations à venir.

    Dimanche 3 décembre : Tournoi Futsal toute la journée à Rodez (amphithéâtre)
    7 joueurs seront convoqués.

  • #13

    vincent (lundi, 20 novembre 2017 11:05)

    Programme de la semaine du 20 au 26 novembre 2017.

    Mercredi 22 novembre 2017 : entraînement de 15h30 à 17h à la salle omnisports.

    Samedi 25 novembre 2017 :
    PHOTO POUR L'ENSEMBLE DES JOUEUSES, JOUEURS, DIRIGEANTES, DIRIGEANTS, ARBITRES DU CLUB
    RDV à 10H00 AU STADE ROBERT FOURNIER

    Puis entraînement de 10h30 à 11h30 au stade Robert Fournier.